Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Садовые ворота

Опубликовано: 29.09.2018

видео Садовые ворота

СВАРИВАЕМ ВОРОТА И КАЛИТКУ У СЕБЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ ! WELD THE GATE AND THE GATE HOUSE WITH HIS OWN

Изготавливаем садовые ворота всех типов и видов:



Сварные; С сеткой «рабица»; Из профильного настила; С элементами ковки.

Особенности садовых ворот

Садовые ворота создают из металлического профиля. Конструкция может быть  распашной  или раздвижной . Для дачи подходят оба варианта. Ворота откатного типа при открывании сдвигаются в одну сторону. Ширина, высота зависит от функций. Если через ворота будет проезжать легковые авто, размеры будут стандартными, около четырёх метров. Для грузового транспорта нужно как минимум шесть метров. В последнее время растёт спрос на автоматические ворота . В этом случае система открывания полностью зависит от источника энергии. Такие конструкции приобретают владельцы больших домов. 


Мечтают ли садовые ворота об автомобильных новостях? - Россия 24

Стальные садовые ворота невозможно представить без  калитки и забора :

Чаще всего они выполнены в одном стиле; Используют одинаковые материалы, декор и отделку. Почти всегда калитка встроена в ворота. Её конструкция напоминает входные двери, так как состоит из одной створки. Общую картину загородного ландшафта дополнит забор. Он может быть деревянным или металлическим с декоративными элементами и без них. Современные модели заборов, помимо защитной, выполняют и декоративную функцию.

Варианты отделки садовых ворот

Внешний декор тщательно продумывается:

Многие предпочитают кованые вставки – ажурный металл смотрится очень изящно и стильно; Если Вы решили выбрать краску, внимательно изучите её свойства. Мы рекомендуем использовать специализированные растворы и лаки.

Специалисты компании «СтройСтальИнвест» подберут подходящее покрытие, которое защитит металл от ржавчины и других вредных воздействий. Это может быть порошковое покрытие, краска с полимерами.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss