Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Компьютерные кресла

Опубликовано: 30.09.2018

видео Компьютерные кресла

ПРОСРАЛ 30 000 РУБ НА ТАБУРЕТКУ - DXRACER

Гипермаркет мебели «Экспресс Офис» предлагает более 250 моделей компьютерных кресел для дома и офиса. Удобная, правильно подобранная мебель помогает заботиться о здоровье пользователя, создает необходимый для работы или отдыха уровень комфорта.


КРЕСЛО ЗА 7000р и ЗА 27000р

Наш ассортимент

Мы сотрудничаем с такими производителями, как Las Mobili, «Бюрократ», «Фабрикант», Chairman, DxRacer и другими. На нашем сайте вы можете купить компьютерное кресло с металлической, деревянной или пластиковой крестовиной, тканевой, кожаной или сетчатой обивкой, ортопедическое или обычное. Все товары сгруппированы в разные категории по цвету, материалу, возрасту владельца, высоте спинки и другим параметрам.


Идеальное Компьютерное Кресло - Expert Star

Как выбрать

При выборе кресла для работы за компьютером важно учитывать несколько факторов.

Возраст и вес пользователя. Детские кресла отличаются от взрослых: они часто комплектуются подножкой, стопорным механизмом для роликов, отличаются цветной обивкой, в том числе с изображениями героев мультфильмов. Чем больше вес пользователя, тем прочнее должна быть мебель. В нашем каталоге представлены модели с максимальной нагрузкой до 250 кг (обычно они оснащены металлической крестовиной).

Уровень комфорта и бюджет. Дорогое компьютерное кресло оснащается подголовником, подлокотниками, различными механизмами регулировки и другими опциями, повышающими удобство использования. Если вы не готовы сильно терять в комфорте, но ищете бюджетную мебель для работы за ПК, обратите внимание на тип обивки (ткань дешевле натуральной кожи), высоту спинки (чем она выше, тем дороже), материал крестовины.

Стиль и цвет интерьера. Компьютерное кресло должно подходить к интерьеру вашего офиса или квартиры по дизайну. Так, для минимализма характерны лаконичные черты с четкой геометрией, для классики – массивность форм и эффектное сочетание кожи с деревом. Цветовая гамма представленной в нашем каталоге мебели разнообразна: у нас можно купить белые, черные, оранжевые, зеленые, красные и другие модели.

Если у вас остались вопросы, задайте их нашим менеджерам-консультантам по телефону или в чате. При самостоятельном выборе кресла для работы за компьютером воспользуйтесь удобными метками или сортировкой, а затем оформите заказ через «Корзину» нашего интернет-магазина. Доставка осуществляется по всей России.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss