Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

February 12th, 2008 - ПЛАНЕТА ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

Опубликовано: 30.09.2018

видео February 12th, 2008 - ПЛАНЕТА ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

Yoon Eun Hye 윤은혜-Top 7 characters viewers want to be reborn as [showbiz extra] 2012-03-26

Всем читающим и впитывающим материал - привет!


[Star Date] New Wed&Thu miniseries 'Jeon Woo Chi' with Cha Tae-hyun & U-ie (차태현 & 유이)

Захотелось почувствовать себя в роли аналитика и дать, на мой взгляд, очень полезную рекомендацию. Каким будет дебют - узнаем через месяц-два.

А пока перейдем непосредственно к совету, но с небольшой преамбулой.

Лично я просто обожаю второй-третий-пятый-... эшелоны в силу чудесных спрэдов: чем менее ликвидна акция, тем, как правило, более существенна разница между ценой покупки и ценой продажи в "стакане заявок". Думаю, это всем понятно. Посему можно играть на подобной прелести, конечно, если ты, что уж душой кривить, мелкий инвестор или спекулянт. То есть твой месячный оборот на рынке не превышает 5-10 миллионов рублей или результат по итогам дня примерно в 500-3000 рублей тебя вполне устраивает. Тогда можно смело работать с низколиквидами. Я как-то уже писал про периодическое "отмывание денег" в акциях подобных компаний - это тоже плюс, на котором можно заработать, к сожалению не так часто. Плюс добавлю, что они не так сильно подвержены всеобщей панике, как высоколиквиды, хоть и не идут против рынка.

Что я отношу ко второму-третьему-пятому эшелону? Те бумаги, у которых всегда (за редким исключением) в конце дня в колонке "Оборот" можно увидеть цифру, похожую на 1 000 000, но не больше 5-10 миллионов. Теперь конкретные примеры эмитентов: Банк Москвы, ТГК, Пермьэнерго, Кубаньэнерго, М-Видео, Калина. А вот именно ради акций последней компании и была вся преамбула. А теперь амбула...

 

 Источник: le20septembre
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss