Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Строим ангары из сендвич панелей в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 30.09.2018

видео Строим ангары из сендвич панелей в Москве и Подмосковье

Строительство дома из СИП панелей. Личный опыт // FORUMHOUSE

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ АРОЧНЫХ АНГАРОВ

Возведение ангаров из сэндвич панелей компанией «Навес-стиль» - это быстрое и качественное строительство сооружений панельно-стоечной конструкции, обладающее всеми преимуществами зданий данного типа. Строительство ангаров , выполняемое нашими специалистами «под ключ», производится качественными многослойными плитами, обеспечивающие отличную тепло- и шумоизоляцию.



Кроме этого, готовые сооружения отличаются эстетичностью внешнего вида. Если вы решили построить ангар из сэндвич-панелей, цена может варьироваться в зависимости от сложности конструкции, а также расчет стоимости будет исчисляться не только общим объемом работ, но и качественными характеристиками затрачиваемых материалов.


Открытие нового склада в Москве

Что представляет собой ангар из сэндвич панелей?

Сэндвич-панель, это – трехслойная прочная конструкция, имеющая два наружных металлических слоя и один слой утеплителя, размещенный посередине. Метод горячего прессования обеспечивает панельным деталям сверхпрочное соединение. Именно поэтому данный материал – это то, что нужно для долговечной и комфортной эксплуатации здания в разных областях промышленности, сельского хозяйства и многих других.

Быстровозводимые ангары из сэндвич панелей состоят из кровли, имеющей холодное покрытие из профилированного металлического листа. Неотъемлемой его частью являются внутренние перегородки в виде стеновых заводских панелей с утеплителем. Внутри самого здания могут быть предусмотрены индивидуальные перекрытия следуя пожеланиям клиента.

Все внутренние конструкции могут быть демонтированы в любой момент без ущерба от их монтажа. В зависимости от специализации ангарного здания, в нем прокладываются все необходимые внутренние инженерные сети (пожарная и охранная сигнализация).

В чем пре имущества строительства ангара из сэндвич-панелей от компании «Навес-стиль»?

Сотрудничество с нашей компанией имеет целый ряд преимуществ, среди которых стоит отметить следующие:

• Данное строение, предполагает просторное и теплое помещение изнутри и долгую эксплуатацию даже при сильных колебаниях внешних температур;

• Сэндвич панели никогда не промерзают и отлично противостоят влаге, что позволяет им долго сохранять первоначальный вид;

• Обеспечивается покрытие панели антикоррозийным слоем с защитой металла от неблагоприятных природных факторов;

• Осуществляется быстрое возведение ангара, а сроки его эксплуатации приближены к зданиям капитального строительства;

• Есть возможность изготовления ангара любого масштаба на выбор клиента;

• Обеспечивается абсолютная компактность при перевозке;

• Существует возможность монтажа и демонтажа сооружения в любое время года.

В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, имеющие достаточно большой опыт работы в данной сфере, что гарантирует вам качественное выполнение любых работ, независимо от их сложности.

Быстровозводимые и долговечные ангары от компании «Навес-стиль» - это гарантия качества и долговечной эксплуатации возведенного объекта!

Отправить заявку на расчет стоимости ангара

Наши проекты

ФОТОГАЛЕРЕЯ АНГАРОВ

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss