Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Вклады от 500 тысяч рублей, вклад на сумму 500000 рублей в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Вклады от 500 тысяч рублей, вклад на сумму 500000 рублей в Москве

Вложить деньги в квартиру на стадии котлована.wmv

Крупные суммы денег выгодно хранить на депозитных счетах, это гарантия того, что по окончанию срока действия договора вы сможете получить деньги в целости и сохранности, а также получите прибыль благодаря начисленным процентам. Вклады 500 тысяч рублей оформляются на максимально выгодных условиях, солидный вклад дает возможность обслуживаться у персонального менеджера, совершая все действия через интернет банкинг. К примеру, для досрочного расторжения договора, вам не придется посещать главный офис банка в Москве, вы можете управлять счетом с мобильного телефона.


Как заработать 500 000 рублей на депозитных вкладах?

Среди преимуществ хранения на депозитном счете суммы в 500 тысяч можно отметить возможность капитализации процентов, пополнение счета и частичного съема денежных средств, некоторые программы предусматривают досрочное расторжение договора.

Портал Кредит Знаток сделал подборку наиболее выгодных условий оформления депозитов на 500 000 руб. или эквивалентной суммой на счету в долларах или евро.

Сумма вклада от 100 000 руб., процентная ставка до 6,7%, выплачивается по окончании срока действия договора, минимальный период депозита – 91 день.

«Накопительный»

Открыть вклад можно на срок от 1 месяца, ставка составляет 6,8%, процентный доход выплачивается ежемесячно, выплаченные проценты капитализируются, есть возможность пополнять депозитный счет и частично снимать с него средства в соответствии с банковскими условиями.

«Мои возможности», рубли

Процентная ставка от 5 до 5,47% (ежемесячная выплата), минимальный срок вклада – 181 день. При условии оформления в интернет банкинге клиенты программы «Твой ПСБ Премиум» получают дополнительные +0,3%.

Вы можете открыть депозитный счет в иностранной валюте в сумме, эквивалентной полумиллиону рублей, процентная ставка составляет 0,1%, ознакомиться с прочими условиями вы можете на портале Creditznatok.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss