Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Калькулятор шкафов купе онлайн, рассчитать стоимость шкафа-купе

Опубликовано: 01.10.2018

видео Калькулятор шкафов купе онлайн, рассчитать стоимость шкафа-купе

Расчет стоимости шкафа-купе в программе ЛИКАРИОН

Цены находятся в разработке



 

Вы планируете делать ремонт и подбираете новую мебель? Хотите заказать угловой, встроенный, радиусный или нестандартный шкаф и желаете знать, сколько это будет стоить? На нашем сайте Вы можете сделать предварительные расчеты и «нарисовать» ту конструкцию, которая идеально впишется в Ваш дом с точки зрения не только дизайна, но также эргономики и комфорта.


Калькулятор для расчета цены шкафа купе.

Для упрощения задачи мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться калькулятором шкафа-купе с комплектующими. Для того чтобы увидеть, как будет выглядеть мебель Вашей мечты, необходимо продумать 3 параметра.

Внутреннее наполнение. Используя онлайн-калькулятор, укажите максимально точные размеры мебели: высоту, ширину и глубину. С помощью галочек можно выбрать необходимые элементы: потолок, дно, заднюю и боковые стенки. Обратите внимание, что при удалении или добавлении опции меняется стоимость конструкции. Теперь Вы можете онлайн начертить наполнение шкафа-купе. Добавляйте перегородки, штанги, различные вешалки, ящики, перемещая их на схему и создавая тем самым различные варианты внутреннего наполнения. Дизайн фасада. Закончив с комплектующими, переходите к выбору дверей. Фабрика «МультиМебель» предлагает несколько вариантов оформления фасадов, среди которых есть и традиционные (зеркала, стекло, ДСП), и оригинальные (фотопечать, бамбук, кожа). Вам только остается выбрать материал и цвет дверок. Оформление заявки. На этом этапе калькулятор онлайн рассчитывает стоимость шкафа-купе, включая каркас и двери. Оставьте свои контактные данные, чтобы наши консультанты могли связаться с Вами для уточнения деталей.

Узнать стоимость кухни в Приднестровье

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss