Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Проценты по вкладам в Хоум Кредит банке

Опубликовано: 02.10.2018

видео Проценты по вкладам в Хоум Кредит банке

Рейтинг депозитов от банков с иностранным капиталом



Подбирая банковскую организацию, физические лица должны обращать внимание на ее репутацию. У банка Хоум Кредит есть несколько различных программ для вкладчиков. А финансовый рейтинг и рейтинг доверия от населения (38 и 23-е место в РФ) намекают, что доверять деньги учреждению можно. Средняя ставка в линейке депозитов составляет 7 процентов, что позволяет рассчитывать на максимальный доход.


►СОГЛАСНО ВЫДАННОЙ ЛИЦЕНЗИИ ЦБ, БАНКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫДАВАТЬ КРЕДИТЫ.

Банк Хоум кредит — проценты по вкладам для физических лиц

Чтобы выгодно вложить деньги под проценты, важно правильно выбрать финансовое учрежнение. Для этого физическому лицу, необходимо ознакомиться с предложениями. В 2017 году в банке Хоум Кредит установлены следующие условия и процентные ставки для физических лиц:

Быстрый Доход – 7,1%; Доходный Год – 7,75%; Капитал – 7%.

Процентная ставка при подаче заявки на открытие вклада через интернет на том же уровне. Единственный плюс такой подачи — отсутствие необходимости стоять в очереди для подписания документов. Вместе с подачей заявки физическое лицо получает точное время визита в банк. Там его обслуживают точно по расписанию.

Проценты по вкладам для пенсионеров

Особое место в линейке банка занимает «Пенсионный вклад» Хоум Кредит. На него могут рассчитывать граждане, предъявившие пенсионное удостоверение. Для пенсионеров базовая ставка равна 7,75% процентов годовых. При капитализации доход может составить 8,21% процентов. Остальные условия для представителей пенсионной группы такие:

срок договора – 18 мес; первый взнос – 1 тыс руб; минимальное пополнение – 1 тыс руб.

Другие важные условия:

возможности частичного снятия денег со счета нет, при полном досрочном снятии клиент потеряет практически все накопленные проценты, кроме 0,01%.

Такие жесткие меры по снятию наличных объясняют высокие проценты в сравнении с предложениями других банков.

Предложения в валюте

«Доходный год» — единственное предложение в линейке вкладов в валюте банка Хоум Кредит. Другие программы предлагают открыть депозит исключительно в рублях.

Предложение «Доходный год»для депозитов в долларах для физических лиц установило процент в размере 1,5%. Процентная ставка для открытия счета в евро — 0,5%.

Минимальная сумма для открытия вклада в Хоум Кредит — 100 долларов или 100 евро. Минимальный срок хранения денег в валюте в банке Хоум Кредит составляет один год, а выплата процентных накоплений осуществляется ежемесячно.

Пополнение – возможно, а при желании клиента ежемесячно может выполняться капитализация.

Какой вклад самый выгодный в Хоум Кредит?

Выгодность вкладов зависит от многих факторов. Если клиент заинтересован в получении максимальных процентов, то это спецпрограмма «Кабинет» от Хоум Кредит. Однако доступным это решение является исключительно для тех, кто вложит не меньше 3 млн руб. По другим предложениям наибольшая ставка установлена в «Доходном году» – 7,75%.

Если клиенту необходим быстрый доход, нужно выбрать одноименный вклад. По условиям программы «Быстрый доход» ему предлагается вложить средства на минимальный срок в 6 месяцев со ставкой в 7,1%.

Если физическое лицо желает вложить деньги на более длительный срок в Хоум Кредит, то выбор нужно остановить на «Максимальном доходе» или «Капитале». Проценты по этим предложениям составляют 7,5% и 7%, а срок – 18 и 36 месяцев.

Как открыть счет в банке Хоум Кредит — что для этого нужно?

Особые условия открытия вклада для физических лиц в этой банковской организации не предусмотрены. Физическое лицо может открыть депозит в отделении Хоум-Кредит или в Интернет-банке. В любом случае простую заявку разрешается отправлять в режиме онлайн. Для этого нужно указать такие свои данные:

имя; мобильный телефон; адрес электронной почты; дата рождения.

Практически сразу после отправления заявки потенциальному вкладчику перезвонят сотрудники банка, разузнают еще несколько сведений о клиенте и расскажут, как действовать далее. От клиента требуется минимальный пакет документации — паспорт и еще один документ, удостоверяющий лично, выбор конкретной программы и подписание договора.

Необходимые документы

Основные документы, требуемые при открытии вклада для физических лиц – это паспорт и еще один документ, подтверждающий личность. Уже в момент оформления сделки с сотрудником Хоум Кредит подписывается договор. Это соглашение распечатывается сотрудниками банка в двух экземпляров, один из которых выдается клиенту, второй остается в банке. Когда вкладчик захочет забрать накопленную сумму, ему нужно явиться в отделение банка с паспортом и со своим экземпляром договора.

Если физическое лицо является пенсионером, и он рассчитывает получить льготные условия и выгодную процентную ставку в Хоум Кредит, дополнительно предоставляется пенсионное удостоверение.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss