Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Элитные шкафы-купе по индивидуальным проектам от мебельной фабрики МультиМебель

Опубликовано: 02.10.2018

Элитные шкафы-купе премиум класса от фабрики комфорта «МультиМебель» помогают раздвинуть границы невозможного. Эту премиальную мебель, выполненную из высококачественных современных материалов, оснащенную новейшей системой раздвижных дверей, обладающую уникальным дизайном, можно купить быстро и недорого.

Шкафы-купе премиум-класса объединяют все лучшее, что может предложить мебельная индустрия. В шкафах нашло отражение мастерство дизайнеров, воплотилась надежность современных материалов и фурнитуры, точность и четкость профессиональной сборки и продуманная внутренняя комплектация.

Изготовление шкафов-купе премиум класса

Для изготовления мебели премиум-класса на заказ мы используем исключительно высококачественные материалы. Для выбора просто не существует ограничений. Нужно только определиться, что лучше всего подойдет к интерьеру Вашего дома: натуральный шпон, МДФ, эмаль, кожа или пластик, зеркала или стекло (тонированное, узорчатое, с шелкографией или витражи). Размеры и внутреннее наполнение тоже зависят от Ваших пожеланий. Вы можете выбрать тип раздвижения дверей элитного шкафа-купе. Одними из самых надежных считаются навесная система SOFT и компланарная система. В первом случае двери полностью закрывают каркас шкафа, добавляя гармоничности интерьеру комнаты. При использовании компланарной системы раздвижения двери в закрытом виде располагаются на одном уровне, а при открывании размещаются одна за другой. Это позволяет добиться максимально стильного вида мебели и интерьера помещения в целом.

Премиальные шкафы-купе с уникальным дизайном

Наши шкафы-купе премиум-класса обладают неоспоримым достоинством – эксклюзивным авторским дизайном. В каталоге представлены фото и описания образцов, на основе которых можно создать свой вариант в любом стиле. Такая мебель подойдет не только к ультрамодным хай-теку или минимализму, но и к изысканному модерну, строгой классике, изящному ретро.

Приглашаем Вас купить элитные шкафы-купе от компании «МультиМебель» с доставкой по Москве и области. Сделать заказ можно на нашем сайте, заполнив онлайн-форму.

 

 

Зеркала и стекла Кожа Sibu МДФ глянец Нарисуй свой вариант Натур. материалы Пластик Цвета ЛДСП Egger

Полезная информация:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss