Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Многообразие вариантов отделки современной мебели

Опубликовано: 02.10.2018

видео Многообразие вариантов отделки современной мебели

Современный дизайн ванной комнаты варианты отделки. Более 50 вариантов.Modern design of the bathroom

Шкафы купе безусловно являются одними из наиболее практичных и комфортных предметов мебели. Однако совершенно не прав тот, кто считает, что шкаф купе - это большая коробка геометрически правильной формы, которая занимает много места в помещении. Современные шкафы купе изготовленные на заказ могут быть настоящими произведениями искусства, полноценным и многофункциональным предметом интерьера, помогающим решить сложные задачи по размещению вещей и, главное, украсить помещение собственным присутствием.



Вы можете реализовать любой уникальный дизайн шкафов-купе, ведь материалов, которые предлагает изготовитель шкафов-купе для создания красивых разностилевых и разноплановых дизайнов шкафов купе, более чем нужно.

На нашем сайте представлено множество вариантов декорирования и дизайна дверей шкафов купе.


Дизайн ДВЕРЕЙ шкафа-купе

Даже самый обыкновенный и низкобюджетный дизайн шкафа купе может выполняться при помощи сочетания разных по цветовой гамме плит ДСП или МДФ снаружи. А применение двух, трех и более цветов этого материала позволит создать интересные орнаменты, сооружая оригинальный дизайн для вашего шкафа купе.


Выбираем плитку для ванной. 100 вариантов дизайна интерьера ванной

А стекло? Прозрачное, матовое, тонированное в разнообразные цвета и оттенки, гладкое и фактурное стекло на фасаде или на дверях шкафа-купе всегда выглядит интересно, вызывает хорошие чувства и дарит окружающим положительную энергетику.

Зеркало, как материал для наполнения дверей для угловых шкафов-купе, обладает эффектом зрительного расширения внутреннего пространства. Шкаф-купе с зеркальными дверями даже в не очень хорошо освещенной комнате создает иллюзию большого открытого светлого пространства.

Среди современных материалов для дверей и фасадов шкафов-купе часто применяют фьюзинг. Это осколки цветного стекла, спекаемые при большой температуре в неповторимый рисунок. При помощи декора с применением фьюзинга ваш шкаф купе будет уникальным.

Еще один из элементов декора при создании уникального дизайна вашего шкафа купе – это применение пескоструйного узора  или матирования на стеклах и зеркалах. Конечно, двери-купе с пескоструйным рисунком обойдутся вам значительно дороже.  

Проектируя внешний вид вашего шкафов-купе не забудьте о подсветке. Так как за счет сконцентрированного и цветного света, вмонтированных софитов и ламп, внешний вид шкафа купе только выиграет.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss