Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ангары для зерна

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ангары для зерна

выгрузка зерна на камазе в новый ангар
Навигация по статьям:   

В сельском хозяйстве вопрос хранения зерна очень важен. Каждый сезон вопрос остро встает перед фермерами. Помещение должно обеспечить следующие задачи:



уберечь от вредителей; предохранять от прелости и пересыхания; предоставлять удобство для погрузки и разгрузки; сохранить качество продукции для продажи или посева.

Иногда важна еще и мобильность склада. Ангары для зерна должны быть разборными, если такая функция необходима. Скорость установки и дешевизна сооружения не менее важны. В первую очередь, потребности зависят от объемов продукции, срока хранения и погодных условий местности.


Быстровозводимые Ангары для зерна, Зерносклады тентовые для фермера, строительство, продажа

Виды ангаров для зерна

Хранилища и зерносушилки , в зависимости от цели применения, могут быть:

Для напольного хранения. Зерно храниться насыпью. Пол может быть ровным или с уклоном. С отсеками. Продукция распределяется и хранится отдельно. Бункеры без доступа воздуха с оборудованием для одновременной переработки зерна. Элеваторные. Продукция хранится в конусных вертикальных емкостях. Наличие оборудования для переработки и перевозки может находиться по месту. Хранилища комбинированного типа.

Все эти конструкции с современными технологиями можно делать из легких металлоконструкций.

Предлагаем наше партнерство!

Для каждого делового человека важно развивать свой бизнес. Простои недопустимы. Планируя строительство объекта, важно не только качество, но и сроки. Фирма «АНТАРЭС» понимает ваши приоритеты. Мы работаем так, чтобы вы были довольны результатом по всем параметрам – качеству, долговечности, срокам, финансам.

Наша задача – возвести объект, который будет прибыльным вложением в ваш бизнес. От вашего успеха зависит, как скоро вам снова понадобится наша помощь в создании нового проекта. Наши сотрудники работают на результат, предлагая вам лучшее решение для строительства. Обращайтесь, и вы найдете в нас надежных партнеров в сфере возведения легких конструкций.

Возврат к списку

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss