Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как выбрать новые окна?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как выбрать новые окна?

Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.

В сезон ремонтов на изготовление окон обычно формируется очередь, поэтому заказать их лучше заранее, до начала отделочных работ. Тем более, что сейчас можно купить окна в рассрочку, а значит, такая очередность не повлияет значительно на общий бюджет ремонта. Важно только сразу определиться с тем, какие именно окна нужны, чтобы после завершения отделки не пришлось ничего менять.



Важно понимать, что если вы сразу придете в офис оконного салона, вам менеджер будет задавать массу вопросов для уточнения предпочтений. Чтобы заказ в полной мере отвечал потребностям, к нему нужно подготовиться.

Действуем в таком порядке: Выбираем профильную систему. Novotex, Rehau, KBE – внешне выглядят почти одинаково, но по структуре имеют существенные отличия, отражающиеся на эксплуатационных свойствах окон. Поэтому лучше в спокойной обстановке ознакомиться со спецификацией, чтобы точно знать, какой профиль подходит для ваших окон в наибольшей степени. Анализируем особенности помещения (теплопотери, уровень шума «за бортом», наличие сквозняков, качество отопительной системы). Обращаемся к менеджеру салона за консультацией с изложением своих предпочтений и особенностей помещения. Из предложенных вариантов (профиль, стеклопакет, ламинация, аксессуары, подоконники, конструкция) выбираем наиболее приемлемый. Встречаем замерщика и, через указанный в договоре срок, окна.

Договор перед подписанием внимательно прочитайте и храните его после установки окон. Во-первых, в течение гарантийного срока именно он поможет аргументировать необходимость устранения недоделок (если таковые обнаружатся). Во-вторых, на основании договора проще осуществлять профилактическое обслуживание системы (там указаны спецификации всех комплектующих).


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Как выбрать новые окна?

Post Views: 101

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss