Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подготовка документов для открытия кальянной

Опубликовано: 02.10.2018

видео Подготовка документов для открытия кальянной

Франшиза. Что входит в паушальный взнос.

Сегодня открытие кальянной – это высокорентабельный бизнес, который окупается в рекордно короткие сроки. Именно поэтому на эту перспективную сферу деятельности обращает внимание все большее число бизнесменов. Работая над проектом будущей кальянной, важно учесть все нюансы и тонкости, чтобы в дальнейшем ваше предприятие работало как часы, и вы не столкнулись со штрафными санкциями со стороны органов надзора и контроля.



Открытие кальянной – это не только поиск профессиональных работников и удобного помещения, а также работа над его особым дизайном, привлекающим потоки клиентов. Как и в любом бизнесе, здесь важно с не меньшим вниманием отнестись к бюрократической стороне вопроса – тщательно подготовить документы для открытия кальянной.


Открой свою строительную компанию. 1 Выпуск - Александр Шуников

Сотрудники компании «Контракт Сервис», специализирующиеся на санитарном аудите частных предпринимателей, помогут вам подготовить все необходимые документы для кальянной.

Какие документы нужны для открытия кальянной?

Для того, чтобы открыть кальянную, документы нужны разные, в их числе – свидетельство о регистрации предпринимательской деятельности в соответствующих инстанциях с присвоением статуса ИП или ООО. Если предприниматель планирует осуществлять розничную продажу табачных изделий или алкогольной продукцией в кальянной, необходимы лицензии:

Лицензия на торговлю табачными изделиями; Лицензия на розничную реализацию спиртных напитков.

Кальянная, какие документы нужны дополнительно:

Разрешение от пожарной инспекции; Разрешение от санитарно-эпидемиологической службы.

Разрешения от пожарной службы и СЭС – обязательные документы в вашем пакете. Для получения первого необходимо оснастить помещение, в котором планируется разместить кальянную, пожарной сигнализацией, хорошей вытяжкой и системой вентиляции.

Кроме того, необходимо заранее уведомить органы Роспотребнадзора о начале деятельности. Для этого вы заполняете форму уведомления в двух экземплярах и направляете их в уполномоченный орган. отправить уведомление можно заказным письмом или в формате электронного документа, скрепленного электронной цифровой подписью заявителя.

Зная о том, как открыть кальянную, какие документы нужны, вы сможете приступить к самостоятельной подготовке необходимой документации, либо доверить ее высококвалифицированным специалистам компании «Контракт Сервис».

Первый путь чреват различными бюрократическими проволочками, ошибками в оформлении, вызванными незнанием санитарных требований и нормативов. Обратившись к сотрудникам «Контракт Сервиса» вы с легкостью избежите всех этих неприятность и получите на руки готовые документы уже через 1-2 дня после оформления заявки.

Оформление документов для кальянной в компании «Контракт Сервис»

Компания «Контракт Сервис» специализируется на санитарном аудите ИП и юридических лиц, наши основные услуги:

Оформление санитарной документации для частных предпринимателей (договоры, справки, журналы, заключения и т.д.); Консультирование по вопросам оформления и заполнения санитарной документации различного типа; Комплексное санитарное обслуживание предприятий.

Мы знаем, какие документы нужны для того, чтобы открыть кальянную, и готовы в короткие сроки подготовить их для вас. Наше преимущество – это не только высокая скорость оформления санитарной документации для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Наши постоянные и новые клиенты хорошо знакомы и с другими нашими преимуществами:

Отличное знание действующих санитарных требований, предъявляемых к различным видам предпринимательской деятельности, СанПиНов и регламента СЭС; Работа в соответствии с действующим законодательством, наши услуги сертифицированы и лицензированы; Предоставление гарантийных обязательств каждому клиенту; Комфортные цены на все услуги компании, выгодно отличающиеся от предложений конкурентов.

Оформлением документации для наших клиентов занимаются высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области санитарного аудита.

С нами вам необходимо заботиться только о практической стороне задачи «как открыть кальянную», какие документы нужны и как правильно их оформить – решением этих вопросов займутся наши специалисты.

Вы можете быть уверены в том, что с документами, подготовленными профессионалами компании «Контракт Сервис», вы будете защищены от различных неприятностей с органами надзора и контроля.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нашими операторами и оставьте заявку на оформление документов для открытия кальянной. Уже через несколько дней (в среднем 1-2 дня) у вас на руках будет необходимая документация.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss