Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как сохранить двери от заклинивания

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как сохранить двери от заклинивания

Система выпуска || Обзор системы вторичного воздуха на АУДИ А6 и принцип работы #26

Что такое ремонт дверей? Ремонт дверей – это наиболее часто осуществляемый вид работ, включающий как работу с межкомнатными дверями, так и с входными. Происходит это, потому что дверями пользуются ежедневно, и соответственно происходят всевозможные поломки, и необходим ремонт .



Бывает, что у старых наружных дверей происходит расшатывание дверной коробки. Ремонт, в этом случае, будет заключаться в укреплении ее.

Сначала, надо выровнять саму коробку, как по вертикали, так и по горизонтали. Для этих целей подойдут клинья, которые вставляют промеж коробки и стены , и потом забивают. Потом коробку закрепляют с трех сторон.


WD-40 универсальная смазка

При укреплении боковых сторон на стене откладывают нужный размер и сверлят несколько отверстий. В эти отверстия вбивают шканты, можно деревянные пробочки. Затем в подготовленный проем вставляется коробка, и прибивается гвоздями в приготовленные стеновые отверстия с пробками. Не должно быть шатания дверной коробки. Шляпки у гвоздей должны быть в самой древесине, а не выходить за края коробки.

Если коробка не ляжет плотно к стене, то в скором времени может произойти очередное расшатывание. Чтобы этого избежать, надо вбить в щели нужного размера рейки. А пространство заполнить строительной пеной, подойдет и замазка. После засыхания, надо надеть наличники и закрепить их шурупами, подойдут и винты.

А чтобы дверь не скрипела, надо ее чуточку поднять вверх, подойдет обычный топор. Появившиеся петли смазываются маслом для машин, подойдет и свиной жир. Потом дверь опускается и должна несколько раз то закрыться, то открыться.

Если происходит заедание, сначала надо разобраться в причинах, приводящих к этому. Если она не касается поверхности пола, необходимо чуточку ее поднять и надеть на петли маленькие шайбы из металла. Но перед этим снять дверь.

Петли смазывают маслом. После установки шайб, устанавливается дверь. Если происходит заедание двери в косяке, поможет обычное хозяйственное мыло, которым натереть поверхность двери и коробки. Или снять дверь и место заедания пройтись рубанком.

В то время как дверь заклинивает и не хорошо раскрываются,тут возможно более чем одна причина. Залипание двери возможно достигнутым результатом влажности,в результате которой дверь разрослась и сделалась это мало через чур больше рамы. Залипание двери также возможно достигнутым результатом трансформации обрамления, которое кинули на косяк. Третья причина залипания двери ,которую возможно легко диагностировать, в том, что краска на двери ещё не высохла и прилипает к косяку. Каждое состояние залипания двери имеет простое средство,но вполне решить проблему возможно лишь сняв дверь с петель.

Инструмкетыоторые Вам нужны

Отвёртка Древесный matchsticks 2-дюймовые шурупы Древесный наполнитель Наждачная бумага зернистостью 120 Краска 2 sawhorses Шлифовальный станок Мыло либо вазелин

Инструкции

1.Возьмитесь за ручку двери и, при открытой двери, задвиньте её к косяку и вытащите её ещё раз.Она не должна двигаться; в случае если это не верно, значит, петли через чур свободные.Затяните их при помощи отвертки.В случае если винт не затягивается,обновите отверстие древесной заглушкой и загоните его обратно.

2.Закройте дверь,убедившись,что петли были тугими,и удостоверьтесь в надежности зазор между дверью и косяком.Выясните любое месте, где дверь соприкасается,посредством значка карандашом на косяке и двери.

3.Закрутите 2-дюймовый винт в косяк в месте символа,чтобы притянуть косяк ближе к обрамлению,в случае если дверь в нижней части рамы хорошо заходит.Раковину от его головки и винта ниже поверхности дерева,покройте посредством древесного наполнителя.Очистите наполнитель посредством  наждачной бумаги 150 и надавите на него до краски.

4.Снимите дверь и положите её на пару козлов,что бы исправить верхнюю часть экрана.Снимите около края двери,около 1/16 дюйма древесины. Вы также можете сделать это посредством шлифования с краёв,посредством шлифовального станка.Установите дверь обратно на петли, протестируйте её,потом нанесите краску на те части,которые вы строгали либо шлифовали.

Как сохранить двери от заклинивания

Post Views: 17

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss