Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новый арендатор в бизнес-центре «Baltis Plaza»

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новый арендатор в бизнес-центре «Baltis Plaza»

Gremlins 2: The New Batch

БЦ «Baltis Plaza» и крупная строительная компания заключили договор аренды офисного помещения. Компания Bright Rich | CORFAC International выступила консультантом сделки.


The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost

Причиной переезда стал снос бизнес-центра, в котором ранее находился офис компании-арендатора. Ключевым требованием клиента при выборе нового офисного помещения было размещение исключительно на Васильевском острове в максимальной близости от предыдущего офиса.

Деловой комплекс «Baltis Plaza» — это комфортабельный 10-этажный бизнес-центр класса B+ общей площадью свыше 26 000 кв. м. Здание в стиле хай-тек выгодно расположено в центральной части Васильевского острова на пересечении Среднего проспекта и Детской улицы в 30 минутах ходьбы от ст. м. «Василеостровская» и «Приморская», вблизи от остановок наземного транспорта.

Компания-арендатор вот уже более 10 лет занимается малоэтажным загородным строительством каркасных, фахверковых, кирпичных и газобетонных домов и коттеджей. Компания ведет деятельность в Санкт-Петербурге, Москве и Новороссийске, предоставляя полный комплекс строительных услуг от разработки проекта до благоустройства дворовой территории.

© «Bright Rich», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss