Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт автомобилей Land Rover

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт автомобилей Land Rover

Ремонт компрессора пневмоподвески автомобилей BMW X5,X6,Range Rover,Land Rover

Попасть в ДТП или столкнуться с неполадками неприятно в любом автомобиле, но оказаться в такой ситуации, находясь в «Ленд Ровере» вдвойне обидно. Владельцы этой английской марки не понаслышке знают, что даже мелкий ремонт автомобилей Land Rover может «влететь в копеечку».



Поэтому каждому хозяину внедорожника важно определиться с автосервисом, который не только проведет качественный кузовной ремонт Land Rover в Санкт-Петербурге, но и при этом не взвинтит цены на услуги до небес.

 

Особенности сервисной работы с маркой Land Rover

Сложности и «подводные камни» при ремонте кузова и техническом Обслуживании автомобиля Land Rover начинаются уже на первом этапе работы. Дело в том, что для определения скрытых дефектов и оценки стоимости восстановления машины требуется большой опыт. При этом специалист автосервиса должен не один десяток часов провести именно в работе с «Ленд Ровером».


Кузовной ремонт в Армении ( range rover )

Автосервис «Крас и Ко» много лет специализируется на оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover. Кроме того, на СТО-площадках нашей компании установлено современное оборудование для проведения диагностики.

Современное оборудование – важный аспект ремонта автомобиля

Владельцам премиальных внедорожников при выборе автосервиса важно обратить внимание на техническое оснащение мастерской. При проведении малярно-кузовного ремонта автомобилей Land Rover и при покраске авто важна каждая деталь: современные диагностические системы , новые инструменты и оригинальные запчасти и расходные материалы для кузовного ремонта Land Rover.


Ремонт двигателя Range Rover Land Rover Discovery

Именно от этого зависит не только внешний вид кузова, но и техническое состояние машины. Специалисты автосервиса «Крас и Ко» оказывают весь спектр услуг от локального кузовного ремонта автомобилей Land Rover до полной покраски авто.

Особенности сервисной работы с автомобилями Land Rover

Одной из важных особенностей автомобилей этой английской марки внедорожников является наличие в конструкции алюминиевых и стальных деталей. Из-за чего при работе мастер должен использовать оригинальные запчасти и «расходники», которые не допускают реакции химических различных элементов.

Услуги от «Крас и Ко» для владельцев премиум-внедорожников

Кроме работ по кузову специалисты нашего СТО оказывает услуги по осуществляют профессиональному ремонту ходовой части Land Roverи производят замену любых деталей, в том числе и электрооборудования внедорожника.

На все интересующие Вас вопросы с радостью ответят наши менеджеры или консультант в он-лайн сервисе.

Не только ремонт и обслуживание Land Rover

Новости автосервиса "Крас и Ко":

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss