Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

СК Осиновая Роща - аренда и продажа складов в складском комплексе Осиновая Роща в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 02.10.2018

«Осиновая Роща» — складской комплекс, расположенный по адресу: Горское шоссе, 6 в Выборгском районе Санкт-Петербурга. По классификации складской недвижимости соответствует классу «А». Находится в 15-ти минутах езды от станций метро «Озерки» и «Проспект Просвещения» и вблизи отдельной транспортной развязки с прямым выездом на КАД.

Технические характеристики склада

«Осиновая Роща» построена в 2014 году. Комплекс оснащен всеми необходимыми системами безопасности. Пожарную безопасность обеспечивает дренчерная система автоматического пожаротушения, внешние гидранты и внутренние пожарные краны. Бетонный пол с антипылевым покрытием выдерживает нагрузку до 8 тонн/кв. м. Рабочая высота потолков — 13,2 м. Предусмотрена семиярусная стеллажная система хранения.

Инфраструктура склада

Для удобства проведения погрузочно-разгрузочных работ ворота доков склада оснащены докшелтерами и доклевеллерами. На территории комплекса «Осиновая Роща» имеется парковка для грузовых и легковых автомобилей, а также площадки для свободного маневрирования и отстоя большегрузного транспорта. Для питания сотрудников организована работа двух столовых.

«Осиновая Роща» — комплекс сухих, холодильных, морозильных и мультитемпературных складов. Общая площадь — 150 000 кв. м. 30 тыс. из них занимают офисные помещения. Логопарк предлагает в аренду склады вблизи от крупных транспортных магистралей, с любым температурным режимом, качественным оборудованием и по среднерыночной арендной ставке.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss