Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ КОМПАНИИ GALLERY

Опубликовано: 02.10.2018

видео НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ КОМПАНИИ GALLERY

Эвгулон. Революционный препарат от Космотерос

Второй по величине оператор наружной рекламы России и Украины компания Gallery объявляет о назначении на должность директора барнаульского филиала Михаила Диева. Ранее Михаил занимал пост исполнительного директора филиала Gallery в г. Екатеринбурге. Евгений Ястребов переведен в московский офис компании и назначен на позицию директора по развитию, которую он занимал до перевода в г. Барнаул в 2009 году.



Генеральный директор Gallery Анатолий Карякин так прокомментировалназначения: «Евгений Ястребов отлично справился с поставленной целью: провел грамотное интегрирование активов, которые ранее приобрела компания. Михаилу Диеву на новом месте предстоит увеличить операционную эффективность работы филиала в Барнауле и поднять клиентский сервис на еще более высокий уровень. Одной из наиболее приоритетных задач станет активизация борьбы с «нелегальными» игроками рынка, которые до сих пор устанавливают «пиратские» конструкции, вследствие чего, местный бюджет теряет средства, операторы сталкиваются с проблемой демпинга, а клиенты и вовсе получают огромный репутационный риск, сотрудничая с такого рода компаниями».


Тягач M911 C-HET с полуприцепом M747 в масштабе 1:35 от компании Hobby Boss

Справка

Михаил Диев родился 7 октября 1978 года в городе Тюмень. Окончил Тюменский Государственный Архитектурно-Строительный Университет по специальности «Менеджмент».

В 1999 году начал карьеру в сфере рекламы на должности менеджера по работе с клиентами. До 2002 года работал в различных рекламных компаниях и отвечал за клиентский сервис. В 2002 году организовал и возглавил рекламную группу «Авангард», которая занималась производством наружной рекламы, сувенирной продукции, а также рекламой в СМИ.


Графический водопад в ТЦ Время Простора. Компания "Мастер ЛЕД"

В августе 2005 года пришел в тюменский филиал Gallery на должность директора, в 2008 году был переведен в филиал города Екатеринбург на позицию исполнительного директора.

Женат. Двое детей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss