Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Аренда офиса на Литейном проспекте

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на Литейном проспекте

Продаю кафе в Санкт - Петербурге

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на Литейном проспекте. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Невский 68», «Eco Status», «Невский Плаза». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на Литейном проспекте сдаются в бизнес-центрах «Eco Status», «Преображенский двор», «Невский 68». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 550 до 2 100 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 30 кв. м — сдается в БЦ «Невский 30».


Комерческое предложение. Нежилое помещение в центре Санкт-Петербурга, Литейный 58, 54 м2

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на Литейном проспекте можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Corso», «Невский 68». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 1 500 до 1 850 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 3 705 кв. м и располагается в БЦ «Corso».


Николаевский дворец (Дворец Труда). Прогулка по коридорам и офису.

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на Литейном проспекте за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss