Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Детское кресло Mealux Conan Y-317 ZB

Опубликовано: 02.10.2018

Компьютерное детское кресло Mealux Conan Y-317 – универсальная модель. Его можно использовать с партой-растишкой   деткам от 5-ти лет, а со временем оно превратится  в полноценное компьютерное кресло.

 Особенность кресла – больший интервал  регулировки сидения – в пределах 65 мм. При правильном использовании этой возможности ребенок оказывается на максимально близком расстоянии к столу или парте, а это так удобно!

 Кресло снабжено несколькими регулировками: сиденье регулируется по глубине, высоте, спинка тоже регулируется по высоте, глубине. Благодаря этому можно подобрать ребенку оптимальные соотношения кресла. Стопор имеется на каждом из пяти колесиков.

 На несущей трубе есть специальные метки-деления, при помощи которых с правильной установкой высоты кресла Вы разберетесь без проблем.

 

Кресла  Mealux  - это ортопедические кресла и эргономичные кресла, которые в тандеме с партами-трансформерами или компьютерными столами Mealux ежедневно заботятся о нормальном функционировании костно-мышечной системе ребенка благодаря обеспечению правильного расположения его в положении сидя.

 Высота сидения кресел регулируемая – это основное, но далеко не единственное их достоинство. Кресла не вращаются вокруг своей оси – ребенок не должне отвлекаться и вертеться как юла.

 Регулировка наклона спинки и высоты сидения осуществляется по отдельности. Все дети разные, имеют свои особенности, поэтому нельзя мерить всех одинаковой меркой. Mealux – это кресла, оптимально соответствующие телу ребенка, а не наоборот. Кресла мягкие, что обеспечивает максимальный комфорт.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss