Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ford Transit в России стал самым продаваемым

Опубликовано: 02.10.2018

В первом квартале нынешнего года "американец" Ford Transit стал самым продаваемым в России легким коммерческим автомобилем среди иностранных марок, сообщает аналитическое агентство "Автостат".

Агентство приводит данные Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), согласно которым продажи машин этой марки в России в отчетный период выросли на сразу на 56 процентов и составили 923 автомобиля.

В компании Ford Sollers отмечают, что в России популярность среднетоннажных автомобилей неизменно растет. Эти компактные и сравнительно недорогие грузовые автомобили находят широкое применение в сфере пассажирских перевозок, транспортной логистике, а также востребованы среди компаний, занимающихся торговлей через Интернет, строительством и ремонтом.

Кроме того, в России Ford Transit стал основной базовой моделью для парка спецтранспорта. Именно на основе этих машин в основном оборудуются автомобили правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, школьные автобусы и машины различных аварийных служб.

По данным компании Ford Sollers сегодня Ford Transit насчитывает более 25 различных вариантов моделей транспорта специального и социального назначения.

Сейчас компания продолжает расширять линейку спецверсий на базе нового Ford Transit, производство которого началось в декабре прошлого года на автозаводе в Елабуге.

 

Источник: Rg.ru

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss