Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить детскую парту со стулом Mealux Evo-kids Evo-03 розовый в Украине

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить детскую парту со стулом Mealux Evo-kids Evo-03 розовый в Украине

Детский комплект: детская парта и детский стул Mealux EVO-04.

При покупке комплекта Evo-kids Evo-03 в подарок:


Детские парты Mealux Evo Kids Duke 501 и Darwin 502 - Видеообзор

Собираете ребенка в школу и находитесь в поиске компактной и качественной парты для создания функционального рабочего места малышу? Мы готовы помочь в выборе и порекомендовать ту мебель, которая верно прослужит ребенку не один год. Детский комплект Evo-kids Evo-03 именно то, что идеально подойдет и немаловажно – понравится маленькому школьнику.


Обзор детских парт Mealux Aivengo и Bruno

Парта со стулом Меалюкс  Evo-03 - особенности строения

Компактный размер, позволяющий разместить парту со стулом Mealux Evo-kids Evo-03 даже при дефиците пространства. Небольшие размеры позволяют с удобством использовать мебель даже дошкольникам, начиная с 4  лет. Стол и стул имеют возможность регулировки высоты, что позволит использовать его длительное время, даже если ребенок быстро растет. Разметка на ножках мебели позволит сделать это без хлопот. Столешница может менять наклон, что позволяет сохранить правильную осанку и снизить напряжение на глазки. Анатомическая выемка по переднему краю парты Mealux Evo-kids Evo-03 позволяет заниматься с большим комфортом. Под столешницей находится большой ящик, который поместит не только мелкие канцтовары, но и тетради с учебниками. Статическая полка по заднему краю парты имеет выемки для ручек, отверстие для удобной книжной подставки, а также крепление для лед лампы. Парта со стулом Меалюкс комплектуется экономичной и безопасной лед лампой, которая позаботится о зрении ребенка и создаст нужное освещение в темное время суток. Комплект представлен в нескольких цветовых вариантах. Удобные подстаканники, размещенные на ножках парты, придутся по вкусу всем деткам. В комплект Evo-kids Evo-03 входит стульчик с анатомическими изгибами и спинкой в форме лепестков. Данное строение позволят поддерживать детскую спинку в нужном положении, сохраняя при этом комфортную посадку. Парта и стул Mealux Evo-kids Evo-03 выполнены из безопасных и надежных материалов, которые проходят обязательный контроль качества.

Купить комплект Evo-kids Evo-03, а также другую мебель для школьников вы сможете на страницах интернет магазина Домашний комфорт. У нас представлены только качественные товары от ведущих производителей. Оформляйте без хлопот заказ на сайте, а мы обеспечим оперативную доставку по всей Украине. Быстрое реагирование на заявку, профессиональное консультирование, рекомендации по выбору придутся по вкусу каждому покупателю.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss