Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Аренда офиса на Чистых прудах от Rent Market

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на Чистых прудах от Rent Market

Our Miss Brooks: Easter Egg Dye / Tape Recorder / School Band

Лот: 2033 Класс: A

Бизнес центр «Дом Чаплыгина» располагается в центре города неподалеку от основных транспортных терминалов, Басманный район ЦАО, ближайшие станции метро – «Курская» и «Чистые пруды». Помещения бизнес центра соответствуют высоким международным стандартам качества. Арендаторам его площадей предоставляется широкий спектр разнообразных услуг Восьмиэтажное здание бизнес центра класса «А» было построено в 1996 году и оснащено пассажирскими лифтами, имеет собственную АТС, функционирует система вентиляции и кондиционирования, а также центральная система отопления.Все офисные помещения, отремонтированы по евростандарту и имеют смешанную планировку. В каждый офис проведена выделенная линия Интернет, телефонная линия, работает кондиционер, отдельный санузел, а также оборудованы мини-кухни.


Teachers, Editors, Businessmen, Publishers, Politicians, Governors, Theologians (1950s Interviews)

Подробнее

Занятие бизнесом предусматривает и наличие помещений, в которых можно было бы вести переговоры, заниматься планированием и бухгалтерией, в общем, наличие помещения под офис необходимо. Аренда офиса Чистые пруды может стать именно тем местом, которое заинтересует вашу компанию. И если вам интересен этот район, возле станции метро «Чистые пруды» или какая-либо другая станция, то можете обратиться в компанию Rent Market и помещения под офис с хорошими условиями аренды, мы вам гарантируем.  


Calling All Cars: I Asked For It / The Unbroken Spirit / The 13th Grave

В мае 1935 года состоялось открытие станции «Чистые пруды». В оформлении станции был использован уральский мрамор. Полы выложены гранитными плитами. На станции когда-то был установлен бюст Кирову, в честь которого была названа станция. В настоящее время бюст был перемещен в переход со станции «Сретенский бульвар» на «Тургеневскую». Вестибюль станции единственный Московском метрополитене, который имеет кубическую форму. При выходе со станции можно попасть на Мясницкую улицу, Чистопрудный бульвар и площадь «Мясницкие ворота».

Наличие площадей в аренду в центральном районе города, возле станций метро, особо востребовано. Исторический облик столицы и современный городской пейзаж, всё это смешение стилей создает особый вид. И множество предложений арендовать помещение в старинных особняках, в тихих переулках или на центральных улицах столицы, постоянно пользуется спросом. В исторической части города, где большое количество людей, которые приезжают полюбоваться столичными достопримечательностями, есть возможность организации различных услуг, открытие магазинов, бутиков, ресторанов и где бизнес может быть очень успешным, компания Rent Market предлагает различные варианты по аренде недвижимости.

Мы можем предложить различные варианты помещений под офис в районе кольцевой линии метро. Ваши предложения для поиска нужного помещения будут рассмотрены в короткие сроки, и после уточнения всех нужных моментов, мы приступим к ознакомлению вас объектами недвижимости. Аренда офиса Чистые пруды это возможность организовать свое дело в самом центре Москвы на выгодных для вас условиях.  

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss