Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Раздвижные конструкции

Опубликовано: 02.10.2018

видео Раздвижные конструкции

Тёплые раздвижные конструкции Sсhuco

В просторных современных квартирах с помощью раздвижных дверей можно в любое время дня и ночи свободно моделировать пространство, разъединяя или объединяя жилые зоны.



Еще совсем недавно раздвижные двери использовались как вынужденная мера в тесных помещениях крошечных квартир, экономя драгоценное пространство для расстановки мебели. Сегодня они почти не применяются для этой цели, а служат для создания различных концепций открытых пространств.


Сборка подъемно-раздвижной конструкции ALT SL160

В отличие от распашных дверей, которые занимают определенную часть помещения, раздвижные конструкции раздвигаются и задвигаются, перемещаясь перед стеной или уходя в нее.

Изначально раздвижными дверями оснащались встроенные шкафы-купе на заказ или проходные гардеробные, поэтому многие разделительные системы заимствованы у производителей шкафов.


Конструкция раздвижных ворот своими руками

Благодаря практически неограниченному выбору поверхностей дверных филенок (пластик под камень или дерево, отделка натуральным шпоном, плетеные орнаменты, различные стекла или зеркала) раздвижные конструкции нередко используются в качестве межкомнатных перегородок или разделительных систем. Облицовка дверей может быть совсем незаметной, сдержанно-скромной либо выделяться как дизайнерский, мастерски выполненный элемент.

Большой популярности раздвижных конструкций способствовали успехи в производстве дверной фурнитуры, благодаря которой двери быстро устанавливаются, легко и бесшумно перемещаются и плавно приостанавливаются.

В отличие от распашных дверей, как правило, одинаковых во всем доме, их раздвижные аналоги нередко оказываются единственным экземпляром в жилом пространстве. Материал и цвет дверей могут гармонично вписываться в общую картину, расставлять легкие элегантные акценты или быть ярким, привлекающим внимание элементом домашнего интерьера.

Раздвижные конструкции особенно удобны в помещениях, адаптированных для лиц с ограниченными возможностями. В отличие от распашных дверей, часто создающих неудобства для инвалидов-колясочников, раздвижные обеспечивают свободный проезд, в особенности если они оборудованы электроприводом и поставляются в комплекте с датчиком движения.

Читайте также...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss