Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Услуги - производство, проектирование, монтаж камня и облицовка

Опубликовано: 02.10.2018

видео Услуги - производство, проектирование, монтаж камня и облицовка

Монтаж фасада

Являясь производственно-строительной фирмой полного цикла, «АЛ-КАМ» дорожит своей репутацией и гарантирует качество, сроки, лучшие цены и условия на свою продукцию и оказываемые услуги.



Гарантией эффективности нашей работы служит: собственное производство, проектный отдел, транспортная служба и штат квалифицированных мастеровпо облицовке дагестанским камнем .

Каждое направление проходит внутренний контроль качество на полноту, качество и срок выполнения задачи, благодаря чему наши клиенты получают качественный продукт по цене, качеству и сроку выполнения. 


Фурнитура для кухни Blum Hettich, мебель на заказ

 

Облицовка фасадов дагестанским камнем

Основная специализация компании "АЛ-КАМ" это не только продажа плитки и изделий, но и комплексная облицовка фасадов домов и зданий натуральным камнем. Когда соединяется любовь к своему делу и профессионализм - создаются шедевры, и каждый наш проект можно назвать произведением искусства. В разделе "Наши работы" вы найдете много домов облицованных нами.


ЖК Озеро Парк улица Норильская, фасад Компании ТимСпан, керамогранитный фасад.

ЦЕНА :____________________________________ от 800р.м2

Проектирование и визуализация фасадов

При заказе камня и облицовки - ПРОЕКТ В ПОДАРОК! Каждый проект индивидуален, и разработан в строгом соответствии с запросами и пожеланиями каждого клиента или компании.  Очень важно на этом этапе  работы, сделать все правильно и точно, ведь от этого этапа, зависит дальнейшее производство и монтаж плитки и декора на стены   дома.

ЦЕНА :____________________________________ от 150р.м2

Производство дагестанского камня и изделий

Производство дагестанского камня и архитектурных изделий (карнизов, наличников, колонн, балясин, рустов, пилястры и замковых камней) из него - весьма сложный и трудоемкий процесс, требующий особых знаний и умений в обработке природного камня. Каждая плитка и карниз проходят сортировку при упаковке на паллеты, что гарантирует качество продукции компании "АЛ-КАМ".

ЦЕНА :____________________________________ от 590р.м2

Художественная резьба и чеканка по камню

Особой гордостью компании "АЛ-КАМ" является мастерская по ручной резьбе и чеканке по камню. Наши мастера создают настоящие произведения искусства из дагестанского камня песчаник, известняк и ракушечник. Резные панно, капители, кронштейны и тимпаны уже украшают элитные фасады домов не только в Москве но и других регионах России: Екатеринбург, Орел, Белгород, Смоленск, Санкт-Петербург.

ЦЕНА :__________________________________ от 2200р.шт.

Мы предоставляем эти услуги, как по отдельности, так и последовательно - пошагово. Если у вас остались какие-то вопросы, мы всегда будем рады их выслушать и ответить на вопросы  по каждому виду услуги. 

Комплексные скидки и акции на камень и облицовку

Большое разнообразие облицовочного камня и изделий, приводит в замешательство когда не совсем понятно что же хочется получить.

Мы подготовили для вас отдельную страницу , на которой вы можете получить подробную информацию по ценам на камень, изделия, облицовку, об условиях и схеме работы.

Для перехода, нажмите на картинку  или текст заголовка

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss