Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новый кроссовер Honda CR-V станет только полноприводным и будет похож на модель HR-V

Опубликовано: 02.10.2018

Кроссовер Honda CR-V следующего поколения будет во многом похож на компактный HR-V. В целом, машина приобретет более приземистую и легковую внешность, чем текущий предшественник. Подобные «легковые» изменения ожидаются и в технической начинке. Не исключается, что машина уже не сможет похвастаться даже хотя бы «кроссоверным» клиренсом. Зато станет более спортивной.

К тому же, новинка получит полный привод уже в базовой комплектации.

Один из тестовых кроссоверов фотошпионы заметили в американском штате Огайо, недалеко от завода японского концерна.

В 2015 году новый Honda CR-V уже попадался фотошпионам. Тогда машина была полностью окутана в плотный камуфляж. Сейчас кроссовер частично покрыт пленкой лишь в некоторых местах. Если спереди автомобиль больше похож на компактный кроссовер HR-V, тогда задняя часть позаимствована у легкового седана Civic. За счет этого довольно большая машина выглядит компактно и по легковому.

Кстати, внедорожник получит медиа-комплекс и панель приборов от того же HR-V. Самые дорогие комплектации получат третий ряд сидений. Что касается моторной гамы, от нее не стоит ожидать революционных изменений. Впрочем, фотошпионы не исключают, что новинка впервые в истории получит гибридную версию.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss