Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Комфортная езда с новыми амортизаторами

Опубликовано: 02.10.2018

видео Комфортная езда с новыми амортизаторами

Правильное занижение на ВАЗ.

Каждый человек стремится к созданию комфортных условий, касается это и автомобилей. Никого не привлекает автомобиль, в котором ехать настоящая каторга из-за постоянных подкидываний, вибрации и тряски. Для сглаживания всех неровностей дороги в современных автомобилях используются амортизаторы, которые фактически являются подушкой для компенсации неровностей дороги относительно кузова.



В новых автомобилях амортизаторы работают идеально и даже при езде по кочках, водитель и пассажиры не ощущают дискомфорта. Но со временем любая деталь изнашивается, не исключение и амортизаторы, что приводит к потере свойств сглаживания ходовой. В такой ситуации лучше купить амортизаторы в Одессе в интернет-магазине UkrParts. После этого можно без проблем провести замену деталей на СТО или самостоятельно, при наличии инструмента и навыков.


Секрет комфортной подвески от SS20 | Пружины

Когда стоит покупать новые амортизаторы:

явные признаки механической деформации стойки и амортизатора; после попадания в большие ямы на высокой скорости при появлении шума или скрежета; разгерметизация камеры, в результате чего масло или газ выходят наружу.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, то нет смысла оттягивать момент, а лучше сразу обратится в Интернет-магазин для покупки новых амортизаторов.


Подвеска SS20: коротко о главном - плюсы и минусы стоек, пружин, опор и подшипников!

Каждый амортизатор имеет герметическую камеру, внутри нее находится масло или газ. За счет перетекания вещества из камеры в камеру и происходит подавление вибрации. При выборе очень важно определится с коэффициентом сжатия вещества в камере, ведь именно от этого зависит скорость реакции автомобиля на колебания. Если вы сами не можете определить данный параметр, то лучше обратится к специалистам. Специалисты из UkrParts подберут для вашего авто оптимальное решение, которое гарантирует комфортную и безопасную езду. К тому же вам подберут стойки, с помощью которых амортизаторы крепятся к кузову и подвеске.

В интернет-магазине вы легко подберете амортизаторы для автомобилей отечественного и иностранного производства различных годов выпуска. Вам будет предложено оригинальные детали с высоким качеством от заводов производителей, а также альтернативные детали с более доступной ценой. Для каждого покупателя предусмотрена доставка деталей во большинство городов, что является очень комфортным решением.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss