Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ebelco

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ebelco

How to Make a Combined Window Sensor/Shock Sensor

BEL-300S – компактный электромагнитный замок для уст..

2 150 р.

BEL-600S – электромагнитный замок для установки на с..

2 500 р.

BEL-1200S – электромагнитный замок для установки на ..



4 500 р.

EBELCO

 

Системы контроля удаленного доступа (СКУД) EBELCO начали производиться в Малайзии в середине 90-х годов прошлого века. В первую очередь это были разнообразные виды тревожной сигнализации и широкий ассортимент электромагнитных замков. EBELCO, завоевав азиатский рынок, постепенно вышла на международный уровень и сегодня экспортирует свою технику в более 50 стран: в Европу, США, Южную Америку, страны Африки, Средний и Ближний Восток, Австралию и Новую Зеландию, Азию и тд.


EAV - Trick der Politik (Offizielles Musikvideo)

 

Сконцентрировавшись на производстве исполняющих устройств преграждающего типа, компания приобрела практический опыт, отработала ключевые процессы и усовершенствовала элементную базу. Динамичное развитие и функционирование в профильной нише позволили компании занять лидирующие позиции в сфере подобной охранной техники. Электромагнитные замки EBELCO установлены во многих известных в мире зданиях, таких как башни-близнецы в Малайзии, здания международных аэропортов в Италии, Нидерландах, Сингапуре,  Малайзии и тп. Статистика свидетельствует, что с 2004 года в мире установлено и работает примерно полмиллиона единиц СКУД EBELCO.

 

У посетителей интернет-магазина безопасности avcam.ru есть возможность выбрать и купить оборудование для управления доступом EBELCO недорого, по заводской цене. Благодаря партнерским отношениям, мы получаем всю продукцию без посредников, что экономит деньги покупателей – ничего лишнего к стоимости не накручивается.

 

В каталоге AvCam представлены наиболее популярные модели электромагнитных замков EBELCO для использования со стандартными дверями весом 150, 300 и 545 кг, в типовых планировках. Важным преимуществом данных преграждающих устройств является минимум рабочих шумов и продолжительная эксплуатационная надежность. 

 

Замки обработаны антикоррозийной оцинковкой и заключены в анодированный алюминиевый корпус, позволяющий исправно функционировать в условиях повышенной влажности 95% и температурном диапазоне от 0 до 55 градусов. Конструктивные особенности монтажа предохраняют устройства от хищения, прямых ударных воздействий и попадания воды. 

 

Электромагнитные замки EBELCO можно купить с установкой, что сэкономит ваше время и обеспечит максимально качественный контроль доступа на объект. А если вы не можете определиться, какое именно оборудование для СКУД из ассортимента AvCam лучше подойдет для вашей задачи, обращайтесь и получите оптимальный вариант решения совершенно бесплатно. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss