Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт ходовой и рулевого управления грузовиков Peugeot (Пежо) в Москве – автосервис АвтоТехРемонт

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт ходовой и рулевого управления грузовиков Peugeot (Пежо) в Москве – автосервис АвтоТехРемонт

Стучит рулевая рейка на Приоре - как подтянуть?!

Одним из наиболее востребованных коммерческих микроавтобусов на отечественном рынке является Peugeot Boxer. Этот автомобиль отлично зарекомендовал себя в российской действительности – он неплохо переваривает отечественную солярку, его ходовая уверенно справляется с покрытием российских дорог, а изначальную цену на его приобретение уверенно можно назвать низкой. Все это действительно так, но только при некоторых условиях – соблюдении сроков регламентного ТО и выполнения текущего ремонта. СТО компании «Автотехремонт» готова предложить свои услуги владельцам коммерческой техники.



Ремонт подвески Пежо - довольно востребованная услуга в нашем автосервисе. Чаще всего за ремонтом подобного типа к нам обращаются любители перегрузить транспорт, что существенно уменьшает срок службы деталей ходовой и рулевого управления.

Технический центр нашей компании оказывает услуги по ремонту рулевого управления и ходовой части коммерческой техники Peugeot . При обращении на наш сервис вы можете рассчитывать на точную диагностику ходовой части машины, которая выявит все ее неисправности.


Самостоятельная ДИАГНОСТИКА рулевых тяг и наконечников

Примерный перечень услуг

диагностика подвески Пежо; ремонт рулевой рейки Пежо Боксер 3; ремонт заднего моста Peugeot; ремонт рулевого редуктора Пежо; ремонт насоса ГУР на Пежо Боксер 2.5 дизель; другие работы по ремонту ходовой рулевого управления Peugeot.

Более 10 лет наша компания ремонтирует коммерческую и специальную технику, за такое продолжительное время работы мы оснастили наш грузовой автосервис самым современным оборудованием и инструментом, собрали коллектив профессионалов, который уже обладает серьезным опытом авторемонта. Для того чтобы ремонт выполнялся максимально оперативно, мы держим склад наиболее востребованных запчастей. Клиент не будет заниматься самостоятельным поиском вышедших из строя деталей, к ремонту можно будет приступить максимально быстро.


Как устранить ход руля (рулевого вала).

Почему стоит ремонтироваться именно нашей СТО

квалифицированный персонал; новейшее спецоборудование и инструмент; собственный склад запчастей; оперативность ремонта; разумная ценовая политика; работаем без выходных.

Для записи на СТО компании «Автотехремонт» звоните по указанному на сайте телефону или заполняйте форму обратной связи! Мы всегда рады видеть новых клиентов!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss