Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дрипка Theseus RDA от компании Hugsvape

Опубликовано: 02.10.2018

видео Дрипка Theseus RDA от компании Hugsvape

GLM RDA l by Get Low Mods l ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА? l ENG SUBS l Alex VapersMD review 🚭🔞

В данном обзоре мы рассмотрим вкусную односпиральную дрипку под названием  Theseus RDA от китайского производителя  Hugsvape .


Theseus RDA I by Hugs Vape l ENG SUBS l Alex VapersMD review 🚭🔞

Спасибо производителю  Hugsvape  за предоставленное устройство 

Как известно, излюбленной тематикой у китайских компаний для названия своих девайсов является древнегреческая мифология. Особенно активно эту тему эксплуатирует компания GeekVape , раз за разом наделяя свои изделия громкими именами вроде “Зевса” или “Афины” . Однако, молодые и развивающиеся компании тоже стараются не оставаться в стороне. Так, ребята из  Hugsvape  совсем недавно представили дрипку, на название которой их вдохновил сын афинского царя Эгея и Эфры – Тесей. Давайте разбираться, что интересного есть в  Theseus RDA .

Упаковка и комплектация

     


Capstone RDA l by Vandy Vape & VapeHappy l ENG SUBS l Alex VapersMD review

Для столько известной в мифологии персоны компания  Hugsvape  могла бы придумать упаковку поинтереснее. А так, имеем скромную компактную коробочку без дизайнерских изысков. На лицевой стороне изображена сама дрипка, ее название, а так же логотип производителя. Боковые стороны несут на себе наклейку с обозначением цвета дрипки и штрих-код, а так же qr-коды, ведущие на социальные сети  Hugsvape . Что касается задней части коробки, то здесь тоже вполне стандартная картина для многих устройств: перечисление комплектации, предупреждения и прочие малозначимые обычному пользователю значки.

После снятия верхнего кожуха коробки нас встречает во всей красе “Тесей”, рядом с которым располагается дополнительный 810 дрип тип и делрина. А уже на дне упаковки находится весь тот комплект поставки, которым компания  Hugsvape  наделила свой продукт.

Комплектация Hugsvape Theseus RDA

Дрипка  Theseus RDA Дополнительный дрип тип Т-образная отвертка Комплект орингов Два запасных винта для стоек Классический пин (BF предустановлен) Инструкция пользователя

Внешний вид и конструктив

Изображение с сайта hugsvape.com

Дрипка  Theseus RDA  не отличается богатством и разнообразием доступных цветовых вариантов. Здесь есть всего три цвета: черный, ганметал и стальной. Весьма, надо сказать, консервативный подход. Рассматривать сегодня будем, как уже можно было догадаться, дрипку в черном матовом исполнении.

 

Признаться, дизайн устройства вызывает двоякие впечатления. С одной стороны дрипка разительно отличается от большинства аналогов на рынке, выделяясь обтекаемостью форм, похожих на эдакую пулю, а с другой же стороны не на каждом моде подобная форма корпуса будет гармонично смотреться.  Theseus RDA  покрашена в приятную на ощупь черную краску, да и комплектные мундштуки тоже черные, что придает устройству законченный и цельный внешний вид. Мне же устройство визуально импонирует.

   

В коннектор  Theseus RDA  изначально вкручен сквонк пин, что нам недвусмысленно намекает на явную нацеленность дрипки на BF тематику. Пин, кстати, стальной и такой же стальной, но обычный, есть в комплекте. Универсальность, как-никак. А вот странности начинаются при рассмотрении двух комплектных 810 дрип типов из делрина, которые, почему-то, имеют практически одинаковую форуму, да и вообще почти не отличаются между собой. Посадочное отверстие позволяет, конечно, установить что-то свое, но все равно 810 формата, никаких переходников под 510 дрип типы не предусмотрено в данном случае.

   

Верхняя крышка (или топ кэп, как угодно) служит одновременно посадочной площадкой для дрип типов, а также способом регулировки обдува при помощи вращения это самой крышки. Сидит топ кэп на двух уплотнителях, которые весьма правильно подобраны и способствуют плавному вращению, а также плотному удержанию топ кэпа. Внутри последний, в отличие от внешней части, не покрашен. Присутствует легкая сферическая обработка. Двигаемся дальше, а точнее ниже.

 

Здесь нас уже ждет так называемая боковая юбка. Вообще всю вышеописанную конструктивную часть вкупе с боковой юбкой вполне можно было бы назвать одним общим словосочетанием – двухсоставной купол. Так или иначе, данная боковая юбка обладает двумя отверстиями для обдува, которые работают вместе с таковыми на топ кэпе. Понятно, что при совмещении этих отверстий разными способами мы и получаем ту самую регулировку затяжки. Внутри боковой юбки можем рассмотреть небольшой паз, который, в свою очередь, совмещается с таким же небольшим ключиком на деке, тем самым не позволяя юбке прокручиваться, а еще делая отверстия обдува всегда направленными в нужную сторону. А в какую именно сторону – сейчас узнаем при изучении деки.

   

Да уж, база  Theseus RDA  впечатляет своей необычностью, хоть в ней явно и прослеживаются черты многих других устройств. Изогнутые лепестки с сеточкой – это и есть наш обдув. Нижний ли он, боковой, или вообще псевдонижний, понять трудно, да и зачем? Выглядит же интересно, необычно. Заметим, что с внешней части лепестков обдува (если можно так выразиться) имеются широкие отверстия. Вот как раз эти отверстия и стыкуются в неподвижном положении с боковой юбкой благодаря крошечному выступу на одной из стенок ванночки и пазом под него в вышеназванной боковой юбке. Под ножки койла предусмотрено два больших отверстия, а для фиксации используются тоже два винта, спрятанные под стойки. Глубокая и объемная ванночка может быть наполнена как классическим закапыванием через верх, так и с помощью сквонк пина. Однако, отверстия подачи жидкости через BF систему скрыты где-то в недрах базы и обнаружить их, а уж тем более запечатлеть на фото, весьма проблематично. Они здесь есть и работают хорошо, что еще нужно знать.

Технические характеристики Hugsvape Theseus RDA

Высота: 37,8мм Диаметр: 22мм Боковой забор воздуха Бесстоечная база Одна спираль 810 дрип типы

Намотка и запуск

 

Крайне удобная и дружелюбная, скажу я вам, база для намотки в  Theseus RDA . Как и в любой бессточеной деке в случае нашей сегодняшней новинки заранее стоит позаботиться о длине ножек койла, отмерив необходимое количество проволоки. Далее все делается интуитивно понятно, мы просто опускаем спираль в отверстия и зажимаем скрытыми внизу винтами, к качеству и работе которых у меня претензий нет, все хорошо. Койл устанавливается в уже практически готовом виде, не деформируется и почти не требует манипуляций по корректировке, лишь прожиг и разбирательства с “козами”. Приступаем к укладке ваты.

 

И снова никаких проблем, одни удобства и комфорт. Отмеряем определенное количество хлопка таким образом, чтобы кончики доставали до дна ванночки и оттуда собирали жидкость. Укладка происходит очень просто, это же дрипка, а не бак. Можно не бояться за протечки или гарики. Просунул в койл, обрезал, уложил во внушительных размеров ванночку. И все, можно парить. Лишь только смочить жидкостью. Попробуем “Тесей” на вкус.

Впечатления и выводы

Удивительно, как устройство с подобным простым конструктивом, да еще и от малоизвестной компании может заставить тебя пересмотреть свои взгляды на более интересные и именитые девайсы. Дрипка  Theseus RDA  практически лишена минусов, внезапно. К тому, как все работает, сложно придраться, да и действительно не к чему. Но, есть ряд претензий, первая из которых заключается в очень скудном комплекте поставки. Ни тебе преднамотанных спиралей, ни кусочка хлопка, ни каких-то приятных мелочей и даже переходника под 510 дрип типы, а он здесь, учитывая “односпиральность” дрипки, не помешал бы. Возвращаясь к дрип типам нужно и их поругать. Зачем здесь два практически одинаковых мундшутка, да еще и не слишком-то удобных в использовании? Дополнительный дрип тип еще и слегка острые грани имеет, вообще неприятен.

По всем же другим параметрам  Theseus RDA  просто шикарна. Добротное качество изготовления, прекрасно подобранные оринги, все крутится как нужно, ничего просто так не отваливается. Толковое решение со стопором боковой юбки, удобно откручивать устройство с мода. База дрипки – отдельная “песня”. На намотку и запуск у меня ушло рекордно малое количество времени, дрипка очень нетребовательна к “скиллу” пользователя. Был у меня небольшой скепсис по поводу заправки через дрип тип, но и здесь меня ждал приятный сюрприз: вся залитая жидкость равномерно распределяется вниз по вате прямиком в ванночку, не затекая в отверстия обдува из-за конструктива последних. Наибольшем же и самым серьезным плюсом “Тесея” является вкус. Даже такой мастодонт вкусопередачи, как Kennedy 24 , заметно напрягся, ведь  Theseus RDA  – одна из самых вкусных дрипок, что мне довелось попробовать.

Что касается стоимости  Theseus RDA , то на просторах интернета ценник на дрипку находится примерно в одном районе – порядка $30. Конечно, за эти деньги легко можно отыскать парочку вариантов и от более известных контор и даже с более интересным конструктивом, но сказать, что детище компании  Hugsvape  не стоит своих денег, я точно не могу, дрипка действительно хороша.

Обсуждение  Hugsvape Theseus RDA   на Форуме

2018 | Павел Котков

Фотографии | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss