Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Офисные сейфы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Офисные сейфы

Офисные сейфы

На любом предприятии имеется офисный сейф для сохранения целостности ценных бумаг. Всю документацию компании можно направится против нее, поэтому утечку информации нужно предотвращать. Преимущество изделия основано на четырех пунктах – конфиденциальность, оптимизация задач, функционирование, размеры. Продукция специально делается небольших габаритов, чтобы помещалась в шкафы, тумбочки или можно было спрятать за декором.



Продукция представляет собой металлический корпус квадратной или прямоугольной формы. В нем имеются стальные стенки и усиленная защита двери. Толщина стенок в изделии до 5 мм. Она отлично выдерживает высокие нагрузки, удары, попытки взлома. Описание каждого типа продукции имеется в сертификатах и гарантийных талонах.


Офисные сейфы VALBERG - серия ASM

Конструкцию сверху окрашивают полимерно-порошковой краской. В них нет токсических компонентов, поэтому товары не опасны для ежедневного использования. Она помогает лишь увеличить антикоррозийные свойства материала. Покрытие также усиливает устойчивость к влаге и перепадам температур.


Офисные сейфы AIKO - серия TSN

Зачастую в бухгалтерский кабинет устанавливаются сейфы офисные только с взломостойкими характеристиками, а огнестойкость на минимуме. В таких помещениях довольно низкие шансы на появление возгорания, поэтому дополнительная защита не понадобится. Для офисных помещений лучше всего подходят продукция 2-4 класса. Они не только прикрепляются к стене или полу, но еще и монтируются в мебель. В таком случае сейф становится частью интерьера и практически незаметный.

Принцип замыкания двери выбирается покупателем индивидуально. Производители используют такие системы – кодово-механическая, ключевой замок, электронный замок, комбинированный. Каждый тип имеет достоинства и недостатки. Самым надежным считается комбинированный вид, так как в нем соединяется сразу две системы и ее затруднительней сломать.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss