Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сенеж | ООО "ГРОС"

Опубликовано: 02.10.2018

видео Сенеж | ООО

Погружение геотермального зонда

СЕНЕЖ

Компания «Сенеж-препараты» занимает лидирующие позиции в сфере производства высококачественных средств комплексной защиты и обработки древесины. Уже много лет компания занимается производством и разработкой высококачественной продукции по самым современным европейским и мировым стандартам.



В составе компании существует собственная научно-исследовательская база, на основе которой производится разработка, тестирование и совершенствование продукции компании.

Качество производимой продукции – это главный приоритет компании, благодаря чему, товары торговой марки «Сенеж» многократно удостаивались признания специалистов, что подтверждается многократными дипломами и медалями за победу или успешное участие компании во множестве выставок, конкурсов и ярмарок.


обзор насос грос

Компания «Сенеж-препараты» ведет сотрудничество с нашей компанией с 2010года. За это время, наше совместное взаимодействие достигло качественно-высокого уровня, благодаря чему компания «Грос» заключила ряд дилерских контрактов и представляет продукцию торговой марки «Сенеж», цена на которую является самой выгодной в Брянске и Брянской области!

Нами тщательно подобран самый популярный и наиболее актуальный ассортимент продукции под торговой маркой «Сенеж». Официальный сайт компании содержит полный каталог товаров Сенеж, купить которые вы можете в Брянске и области по цене производителя, просто сделав у нас заказ!

Компания «Грос» и сеть магазинов «Самоделкин» производят реализацию продукции под торговой маркой «Сенеж» оптом и в розницу по всем группам товаром, представленных производителем, а именно:

• Смеси для декоративной защиты дерева;

• Антисептики для обработки дерева в условиях повышенной влажности и температуры (Баня, сауна);

• Консервирующие антисептики;

• Огне/биозащитные составы;

• Отбеливающие смеси;

• Средства для долговременной защиты лесо/пиломатериалов;

Вы хотите стать поставщиком и партнером компании «Грос»? Мы всегда открыты для нового взаимовыгодного сотрудничества! Работая с нами, вы укрепляете ваш бизнес и помогаете его развитию!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss