Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Алюминиевые окна в загородном доме: характеристики и монтаж

Опубликовано: 03.10.2018

видео Алюминиевые окна в загородном доме: характеристики и монтаж

Удачный проект - Установка дверей WDS 4 SERIES в загородном доме

14.07.2015

В недалёком прошлом наибольшей популярностью пользовались деревянные окна, которые практически не имели конкурентов.



Сегодня с появлением современных технологий и материалов популярностью стали пользоваться алюминиевые и пластиковые окна.

Особенности применения

Использование таких высококачественных оконных профилей в загородном доме позволит защитить строение от холода и придаст дому аккуратный внешний вид.


Входные пластиковые двери + Что нужно знать для правильного выбора ПВХ дверей

Преимуществом алюминиевых окон является их доступная стоимость и отличные эксплуатационные характеристики. Алюминий отличается великолепными показателями антикоррозийной стойкости и прочности материала. Окна из алюминия способны служить в течение многих десятков лет, не теряя своих эксплуатационных характеристик.


Как выбрать окна в дом или квартиру. Металлопластиковые окна. "Строй и Живи"

Первоначально алюминиевый профиль относился к категории холодного и не обеспечивал необходимую защиту помещения от выхолаживания. Однако сегодня благодаря появлению современных технологий такие металлические рамы отличаются великолепными показателями теплоэффективности и по данному показателю не уступают многокамерным пластиковым стеклопакетам.

Как снизить стоимость

Использование теплоэффективных алюминиевых окон в частном доме позволяет существенным образом снизить стоимость строительства. Такие алюминиевые стеклопакеты не уступают по своим эксплуатационным характеристикам пластику, но при этом значительно дешевле. Имеется возможность изготовления профиля по индивидуальным размерам, с горизонтально и вертикально открывающимися створками.

В загородных домах в большинстве случаев используют многокамерные алюминиевые стеклопакеты с внутренним терморазрывом, что позволяет обеспечить максимальные показатели теплозащиты помещения.

Монтаж алюминиевых окон

Ещё одним существенным преимуществом использования алюминиевых окон в загородном доме является простота их монтажа.

При желании домовладелец может самостоятельно выполнить все монтажные работы, что позволит ему сэкономить на использовании услуг профессиональных специалистов.

Первоначально в оконный проем крепится рама, для чего используют анкерные дюбеля и монтажную пену. После фиксации рамы проводится монтаж створок окон и проверка работы фурнитуры. При должной сноровке выполнить монтаж одного алюминиевого окна домовладелец может буквально за 30 – 40 минут.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss