Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Адреса избирательных участков с номерами телефонов

Опубликовано: 03.10.2018

видео Адреса избирательных участков с номерами телефонов

Адрес избирательного участка алматинцы могут узнать в интернете

Уважаемые Хуторчане!

В нашем районе 17 избирательных участков, на которых 10 сентября мы будем голосовать за кандидатов в местные депутаты.



Единственное, что надо понять, ставя перед собой вопрос «идти или не идти» на эти выборы, что для нас, для местных жителей, выборы в местное самоуправление намного важнее, чем  выборы в другие уровни власти! Почему? Всё очень просто! Мы сами себе в район должны выбрать таких представителей, чтобы защищали наши интересы именно по нашему месту жительства. Это и качество капремонта, и благоустройство дворов, и сфера образования и развитие наших детишек и многое другое. Местный депутат должен активно участвовать в каждом событии района и мы должны знать всё, что в нём решается или планируется для нас.


Организация выборов для маломобильных людей

Пока этого не происходит и ныне действующий Совет депутатов скрытен и непрозрачен для Хуторчан. То, что они решают и делают, мы узнаём постфактум, да и то, если очень постараемся найти информацию. 

Изменить ситуацию можно! Надо просто прийти на свой избирательный участок в это воскресенье, в любое время с 8.00 до 20.00 и проставить в бюллетене 5 значков напротив фамилий наших активных Хуторчан:


Десятки иркутян получили некорректные приглашения на выборы

По 1 избирательному округу (Старый Хутор) — это 

Большаков Денис – бюджет района должен быть прозрачен и сформирован грамотно и эффективно Денежкина Марина – за развитие социальной инфраструктуры (особенно для инвалидов и малоимущих Хуторчан) Селиванов Святослав – за жёсткий контроль над ЖКХ и капремонтом Смирнова Надежда – за сохранение монорельса, против точечной застройки, восстановление уничтоженной аллеи на Огородном Штырков Евгений – совет депутатов должен быть юридически подкован, чтобы уметь защищать своих избирателей

 

По Новому Хутору ( избирательный округ 2)

Белавская Алеся – за сохранение экологии, бесплатного спорта и медицины в районе Бурденко Вячеслав – за безопасность придомового и дворового пространства для жителей Лавров Алексей — за безопасное передвижение через ЖД Петренко Андрей – против градостроительного беспредела, как транзитная магистраль в жилом районе Щиповский Герман – за сохранение бесплатных парковочных мест для местных жителей

Ниже адреса и телефоны избирательных пунктов. Они не изменились, те же, что и всегда (все местные школы, библиотеки, колледж).

Если есть вопросы или нужно вызвать урну для голосования на дом, звоните по указанным в таблице телефонам.

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss