Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Приглашаем познакомиться поближе!

Опубликовано: 03.10.2018

видео Приглашаем познакомиться поближе!

BDOMA.UA_Николай Кобзов

Дорогие друзья, соседи и единомышленники!

Актив сообщества принял решение провести встречу на свежем воздухе, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и познакомится с новыми активистами и жителями района.



Приглашаем всех желающих обсудить злободневные вопросы и узнать последние новости вне интернета.

Деловой пик-ник 26 марта, в воскресенье — с 12.00 на площадке для приготовления шашлыка в Останкино.

С нас кабанчик, с вас — хорошее настроение. И если у кого есть ненужные вещи (только чистая и не рваная одежда и обувь), возьмите с собой. Сразу передадим в Храм Троицы Живоначальной, для нуждающихся граждан.


3. СПА ПО_ТУРЕЦКИ:) ТРАДИЦИОННО-ТУРЕЦКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ =ROSMAIT PRESENTS=

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss