Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Акция "Добро в пути"

Опубликовано: 03.10.2018

видео Акция

Благотворительный фонд "Добро в пути"

Эта акция была проведена благотворительным общественным фондом «Добро в пути» в рамках годового марафона «Белая ромашка» с целью привлечения внимания общественности, неравнодушных людей к проблемам учреждений, где проходят лечение тяжело больные дети-сироты. Кроме этого, фонд ведет активную деятельность на ниве помощи детским домам и православным приютам. Контактные телефоны для вопросов помощи фонду: 8 903 287 28 46; 8 968 899 79 28.


Проведенная акция фондом Добро в пути, в приюте Матронушка в Ростовской области.

Читайте также

Статья нашего депутата Олеси Белавской о капитальном ремонте в Бутырском Хуторе. От Бутырского района в окружную рабочую группу Городской комиссии по СВАЮ вхожу я, ваш депутат Алеся Белавская. Это очень ответственная миссия и я, откладывая все дела, участвую во всех встречах и совещаниях, т.к. понимаю, что для моих избирателей вопросы капремонта порой граничат со стихийным бедствием.


Добро в пути. Благотворительность. Дети. Orphans. Charity

Живут в Москве, как в сказке! Вот ведь, москвичи, совсем зажрались, им видите ли не нравится, как им их дома-хоромы обслуживают! Требуют, понимаешь, ответственности от чиновников. Ну и что, что они отписками бросаются? Ну и что, что из кабинетов не выходят? Ну и что, что дома по швам лопаются от глобальных строек? Зато есть метро и парк "Зарядье"! Свят Селиванов снова в роли сказочника, да вот только сказочка совсем не на ночь...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss