Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт мебели Икеа (Ikea)

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт мебели Икеа (Ikea)

Ремонт детской комнаты Собираем шкаф из ИКЕА

Познакомившись с Икеа однажды, вам следует приготовиться к тому, что товары этой марки незаметно заполонят все уголки вашего дома. Действительно, всемирно любимый бренд поражает фантазию обилием самых разнообразных товаров на все случаи жизни. И отдельную нишу в их ассортименте занимает мебель Икеа – практичная, удобная, красивая и всегда оригинальная. Этот производитель однозначно поможет обставить дом со вкусом и комфортом.



Но никто не застрахован от неприятностей, и к мебели IKEA, какой бы качественной она ни была, это также относится. В подобной ситуации больше всего расстраивает то, что починить изделие этого бренда не так просто, как отечественные аналоги. Для ремонта могут понадобиться оригинальные комплектующие и специфический инструмент, использующийся только в профессиональной среде. Поэтому не рискуйте с самостоятельными попытками исправить ситуацию или с ненадежными мастерами. Лучше сразу обращайтесь к нам.


VLOG: Покупки для ДОМА в IKEA / Мебель, Декор, Ремонт

Что мы ремонтируем?

Как уже упоминалось ранее, у мебели Икеа очень богатый ассортимент. Так, если речь идет о кухне, мы можем предложить следующие услуги:

реставрация фасадов и столешниц; замена фурнитуры (ручек, ножек, петель, направляющих); встраивание кухонной техники в корпус мебели; монтаж светильников.

Вам необходимо починить мебель из «Икеи» для спальни, например, кровать? Мы предлагаем:


Срочный ремонт дивана из IKEA

замену креплений для каркаса; укрепление расшатанного днища; замену вышедших из строя направляющих для ящиков и т.д.

Если же вы занялись ремонтом мебели вплотную и решили облагородить весь имеющийся в доме арсенал производства IKEA, просто обратите внимание на следующие услуги мастерской Адель:

работа со шкафами-купе. Сюда входят услуги по замене роликов раздвижной системы, стекол, зеркал, монтаж подсветки, регулировка дверец шкафа, полная замена раздвижной системы и т.д.; ремонт комодов. К данной услуге относятся работы с регулировкой и заменой направляющих, выдвижных ящиков, ножек и прочей оригинальной фурнитуры мебели Икеа; полный спектр реставрационных работ со шкафами: монтаж дополнительных полок или полная замена внутреннего содержания, а также работа с электрическим оборудованием (подсветка) и замена ручек, ножек, петель и прочих комплектующих.

Сколько это стоит и как осуществить заказ

Цены на услуги по ремонту мебели Икеа зависят от того, насколько срочно необходимо выполнить заказ и объема предстоящих работ. С расценками компании вы можете ознакомиться на сайте или уточнить лично, обратившись к нам в Москве по адресу: ул. Вишневая, д.7 кор.3.

Кстати, если у вас проблемы со сборкой, мы с радостью поможем вам на дому. Звоните по телефонам +7(499)398 08 64, +7(926)706 03 23 или пишите нам на e-mail: [email protected] . Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss