Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Фурнитура для алюминиевых окон Пластиковые окна ПВХ в Минске

Опубликовано: 08.10.2018

видео Фурнитура для алюминиевых окон Пластиковые окна ПВХ в Минске

Оконный проветриватель Фабрика окон

Никто не будет спорить с утверждением, что основной частью оконных алюминиевых конструкций является профиль из алюминия. Тем не менее если говорить о правильном функционировании алюминиевых окон или дверей, то есть смысл говорить о том, что без надлежащей фурнитуры хорошо работать такие оконные системы не будут.



Фурнитура для алюминиевых окон в первую очередь нужна для открывания и закрывания. С этой целью она должна быть удобной и легкой в использовании. Кроме того, фурнитура для алюминиевых окон обязана быть безопасной, а также выглядеть эстетично, чтобы гармонично вписываться в общий стиль помещения.


Оконная ручка 0757bi Fapim для поворотных, поворотно-откидных и откидных створок алюминиевых окон.

Оконные системы из алюминия, несмотря на свою прочность и долговечность, отличаются небольшим весом. Эта особенность делает конструкции из алюминия весьма привлекательными для пользователей. Сегодня эстетичный вид пластиковых окон, а также легкость самих систем, считаются обычным свойством алюминиевых окон и дверей. Но как бы то ни было, именно фурнитура для алюминиевых окон отвечает за долговечность и удобство использования конструкции. Поэтому при выборе оконных систем особое внимание следует уделить не только металлическому профилю, его качеству и прочности, но и основным характеристикам фурнитуры для алюминиевых окон, также вносящим определенную долю успеха в общую картину установки алюминиевых окон и дверей.


Параллельно-сдвижная фурнитура МАСО

Петли и ручки для алюминиевых окон и дверей, ограничители, фрамуги, шпингалеты, замки – все это относится к фурнитуре для алюминиевых окон. Логичен вопрос, чем же фурнитура для алюминиевых окон отличается от аналогов для окон из пластика или древесины. Нужно сказать, что несмотря на различный материал, за исключением петлевой группы, фурнитуры этих оконных систем очень схожи.

Тем не менее есть моменты, по которым фурнитура для алюминиевых окон отличается от всех прочих.

Только в алюминиевом профиле есть так называемый профиль тяги - специальный паз, с помощью которого части алюминиевой фурнитуры закрепляются штифтами. В других системах детали фурнитуры обычно просто накладываются в верхний паз и закрепляются шурупами.

Алюминиевый «профиль тяги» был специально создан изготовителями профиля из алюминия для более упрощенного использования фурнитуры для алюминиевых окон. Используемые детали соединяются между собой, что существенно сокращает номенклатуру изготавливаемых частей. Таким образом в фурнитуре для алюминиевых окон нет средних, поворотных и поворотно-откидных запоров - с этой ролью прекрасно справляются запорные элементы, которые соединены друг с другом с помощью тяг определенной длины.

Нужно заметить, что в состав фурнитуры для алюминиевых окон входят компоненты, что составляют фурнитуру деревянных и пластиковых окон. Это ножницы для поворотно-откидных створок, угловые переключатели с запорными элементами, ответные планки, ручки с двумя передачами или ручки с одной передачей, ответные планки, запорные комплекты открывания.

Купить фурнитуру для алюминиевых окон Вы сможете на нашем сайте.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss