Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Браширование паркета в Москве, цена на браширование паркетной доски

Опубликовано: 08.10.2018

видео Браширование паркета в Москве, цена на браширование паркетной доски

Паркетная доска лиственницы сорт Экстра и полиуритановый лак Derufa в Москве +7495517 56 01

Браширование паркета – это технология искусственного состаривания напольного покрытия из натурального дерева. Выполняется после циклевки вручную или с использованием специального аппарата с металлической щеткой.



Технология браширования паркетной доски включает три основных этапа:

Выборка мягких волокон, вычищение мягкой древесины – машинным способом или вручную. Шлифовка напольной поверхности шкурками зернистостью от 60 до 100 для устранения заусенцев и получения гладкого пола. Полировка. Путем полировки доску подготавливают для окончательного покрытия маслом/лаком.

Расценки

Цена услуг по брашированию паркетного пола в общем случае зависит от породы обрабатываемой древесины, площади помещения, сложности работ и необходимости проведения дополнительных мероприятий. Наша компания уже более 15 лет занимается брашированием древесины в Москве и МО. Мы предлагаем выгодные расценки и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Производство паркетной доски из массива лиственницы в Москве, сорт Экстра,АВ +7(495)517-56-01

Перечень работ ед.изм цена, руб.
1 Браширование паркета (дуб) м2 550,00
2 Браширование деревянного пола (сосна, лиственница) п.м. 450,00

*Все расценки указаны за работу, без учета стоимости расходных материалов.


Паркетная доска Karelia Ясень Vanilla Matt Country

Особенности технологии – достоинства и недостатки

Брашировка пола имеет множество несомненных преимуществ перед другими технологиями обновления напольного покрытия. Обработанная таким образом массивная или паркетная доска становится более практичной в эксплуатации – на ее рельефной поверхности почти не заметны временные щербинки и выбоины, мелкие царапины. Чаще всего состаривают ясень, дуб, лиственницу, сосну, для обработки иных древесных пород необходимо проконсультироваться со специалистом.

Среди других достоинств технологии можно также отметить:

уникальные возможности по тонированию посредством дополнительного окрашивания пор на паркете; возможность подчеркнуть натуральность деревянного покрытия; использование готового результата в качестве стилистического приема в дизайне различных интерьеров.

Однако брашированная поверхность паркета с открытыми порами требует постоянного внимательного ухода и не подходит для мест с высокой проходимостью. Между твердыми волокнами нередко скапливается грязь и пыль, со временем это портит внешний привлекательный вид пола.

Для заказа услуги в Москве и МО в нашей компании, воспользуйтесь предложенной онлайн-формой обратной связи или звоните для получения более детальных консультаций по указанным на сайте телефонам.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss