Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Запчасти Geely Emgrand X7 :: Купить с доставкой по Украине

Опубликовано: 08.10.2018

видео Запчасти Geely Emgrand X7 :: Купить с доставкой по Украине

Обращение для всех владельцев китайских автомобилей

Выпуск Geely Emgrand X7 – дебют компании Джили в сегменте кроссоверов. По этой причине над проектом Emgrand X7 разработчики трудились особо старательно. Джили Эмганд Х7 автомобиль, на который компанией было возложено очень много надежд.



В процессе работы над новым автомобилем китайские (и не только) конструкторы уделяли предельно много внимания всем основным узлам машины, с максимальной старательностью подошли к дизайну, комфортабельности, безопасности и, конечно же, качеству, что является основой хорошего автомобиля. Безопасность Эмгранда Х7 предмет особой гордости компании – автомобиль проходя краш-тест C-NCAP набрал наивысшее количество баллов.


Фильтр топливный Geely Emgrand X7 10160001520 Джили Эмганд Х7 Лицензия

Нужны запчасти Geely Emgrand X7 ? Заказывайте прямо здесь и сейчас. Магазин В-точку предлагает по самым аппетитным ценам запчасти для китайских автомобилей.

Запчасти для Emgrand X7 купить


Замена передних амортизаторов Emgrand 7 / Kitaec.ua

Джили Эмгранд Х7 переднеприводный кроссовер, относящийся к классу К1. Выгодно отличается от своих конкурентов большим салоном. Благодаря длине кузова 4553 мм в салоне Х7-го пассажирам предоставляется намного больше свободного пространства, что повышает комфорт. При этом Geely Emgrand X7 является одним из самых недорогих автомобилей своего класса. Это же касается и расходников и комплектующих, запчасти для Джили Эмградн Х7 купить не составляет труда, на рынке всегда есть в наличии недорогие и качественные детали. Кроме вышеперечисленного, Эмгранд Х7 имеет достаточно высокий клиренс, отличается хорошим уровнем сборки и безопасностью в целом.

Недорого запчасти для Джили ЭмграндХ7

Первые автомобили под маркой Джили ЭмграндХ7 сошли с конвейера в 2009 году, В Украине первый поках состоялся в мае 2012 года на выставке SIA. Выглядит кроссовер компании Джили очень стильным, современным, с присущим ему некоторым минимализмом, особенно в интерьере. Львиная доля заслуги за это принадлежит итальянскому дизайнеру Джоржетто Джуджаро, имя которого не нуждается в рекламе. Благодаря дизайнерскому таланту знаменитого итальянца, Emgrand X7 получил свой оригинальный, и в тоже время, узнаваемый облик.

Интерьер автомобиля чуть сдержан, ему характерны черты минимализма, несмотря на технические инновации, которых здесь более чем достаточно. В салоне, благодаря удобным сидениям, хорошо продуманной эргономике, пассажиры не будут чувствовать усталости при путешествиях и на дальние расстояния. Большой вещевой ящик, ряд боковых ниш позволят удобно расположить вещи. А действительно богатая комплектация сделает Ваши поездки гарантировано комфортными.

Запчасти для Geely Emgrand X7 в магазине В-точку

У нас большой выбор качественных запчастей Geely Emgrand X7 . Все автозапчасти в нашем магазине можно купить без предоплаты, за исключением кузовных деталей, где берется предоплата в размере двойной стоимости доставки.

Каталог запчастей Джили Эмгранд Х7

Купить недорого запчасти Emgrand X7 в магазине В-точку очень просто, процесс покупки займет не более нескольких минут. Если возникнут вопросы, звоните, и наши менеджеры помогут с подбором нужных деталей, посоветуют с выбором производителя.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss