Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пластиковые окна Schuco

Опубликовано: 08.10.2018

видео Пластиковые окна Schuco

Schuco фурнитура оконная и профиль

Фирма Schuco - это мировой лидер в проектировании и конструировании пластиковых окон. Она находится в поиске процесса улучшения качества и постоянно совершенствует свои окна. Окна Schuco (Шуко) производятся из экологически чистых элементов, которые устойчивые к суровым погодным условиям и могут выдерживать температуры от -50 до +50 °С. Помимо этого они обладают стабильными эксплуатационными свойствами, и длительное время не изменят первоначальную белизну.



Пластиковые окна Шуко благодаря конструкторскому и дизайнерскому решению отличаются своей элегантностью, так как профиль имеет немного скругленную форму. Основным достоинством профиля, фурнитуры Schuco VarioTec и дизайнерских ручек является то, что продукция изготовлена в Германии. Окна из профиля Шуко объединили в себе качество, сияющую белизну, дизайн и глянец поверхности.


Окна Schuco CT 70 HS. Монтаж.

Свою продукцию торговая марка Schuco представила тремя профильными системами:

Corona AS 60 - трехкамерная, с глубиной 60 мм и соответствует всем необходимым требованиям, которые предъявляются к пластиковым окнам;

Corona СТ 70 - пятикамерная с монтажной глубиной 70 мм и сочетает в себе большую функциональность. Кроме этого, эти пластиковые окна имеют отличный дизайн, который хорошо сочетается с повышенной теплоизоляцией и надежностью. А также конструкции имеют выразительные скошенные и скругленные контуры поверхности и создают при этом оригинальный внешний вид. Corona CT 70 имеет декоративную створку, с фигурным дизайном, а также в этой системе образование конденсата сведено к минимуму;


Современные пластиковые окна SCHUCO. В чем выгода?

Corona SI 82 - шестикамерная, с монтажной глубиной 82 мм. Она представляет собой новаторскую профильную систему для экономичных зданий с не большим расходом энергии. Она имеет увеличенную монтажную глубину, что повышает степень взломоустойчивости и надежности. Помимо этого система имеет три контура уплотнения, которые максимально защищают помещение от непогоды.

Окна Schuco являют собой удачный дизайн, а также гармоничную комбинацию всех элементов. Профильные системы подкупают скругленными мягкими контурами SOPTFORM.

Компания Schuco отвественно подходит к процессу производства и контролю качества, поэтому все элементы оконных систем тщательно тестируются в центре технологий в Белефельде. Испытательный центр является одним из самых мощных в Европе и услугами пользуются также и другие разработчики светопрозрачных конструкций.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss