Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как выбрать кроватку для крохи | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Опубликовано: 08.10.2018

видео Как выбрать кроватку для крохи | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Коляска для крохи

В период ожидания нового члена семьи будущие родители занимаются обустройством детской комнаты. Самое важное приданое как детская кровать приобретается, обычно, незадолго до предварительной даты рождения малыша. Перед походом в магазин изучите все нюансы предстоящей покупки.


Дом для малыша. Кроватки от магазина "Кроха".

Небольшой совет: кровать матрас и необходимые постельные принадлежности приобретайте в одном магазине. Помните, что матрасы с ортопедическим основанием – идеальный вариант для неокрепшего детского позвоночника, а текстиль должен быть сшит из 100% хлопка. Ведь качественный матрас не только поможет отдохнуть ребенку, но и снимет напряжение с позвоночника. Также, стоит уделить внимание жесткости матраса, врачи рекомендуют покупать матрасы для деток средней или высокой жесткости. Если у Вас родилась двойня или это Ваш второй ребенок, возможно подойдут двухъярусная кровать на Mebel-Online . Не забывайте о том, что на сайте mebel-online.com.ua Вы сможете приобрести их по самым выгодным ценам!


Выбор детской кроватки Ваш малыш Советы мамам

Итак, детскую мебель необходимо выбирать по следующим критериям:

1. Кровать должна быть изготовлена из безопасных для новорожденного материалов, лучше всего из дерева. Сегодня тяжело устоять перед оригинальным дизайном кроватей из пластика. В этом случае проверьте все ли детали надежно прикреплены, отсутствуют ли острые углы, и внимательно ознакомьтесь с гигиеническим сертификатом.

2. В целях безопасности дно кровати должно иметь как минимум два положения. Когда ребенок подрастет, высота спинки над спальным местом должна быть не меньше 66см, иначе он может выпасть из кровати.

3. Покупайте с планом на будущее. Можно купить кровать, трансформирующуюся в более просторную кровать и в стол-парту. Или сэкономить пространство с прикроватным комодом и выдвижными ящиками. Очень удобно, когда конструкция кровати позволяет полностью снять боковую спинку, тогда малыш сможет без вашей помощи забираться и слезать с нее.

4. Появившиеся сравнительно недавно кровати-люльки рассчитаны для детей только до 6-месячного возраста. Если в ней вас привлекает только возможность укачивания ребенка, приобретайте кровать с маятниковым механизмом, которую со временем можно легко превратить в обычную кровать.

Придерживаясь описанных выше советов, вы легко сделаете правильный выбор в пользу практичного и комфортного для вашего малыша спального места.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss