Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Коммерческая недвижимость - Адмиралтейский район - купить коммерческое помещение в новостройке

Опубликовано: 08.10.2018

видео Коммерческая недвижимость - Адмиралтейский район - купить коммерческое помещение в новостройке

Галактика ЖК Санкт Петербург

Адмиралтейский район застроен практически полностью. Места для застройки в нем практически нет. Поэтому коммерческая недвижимость в Адмиралтейском районе концентрируется в основном на первых этажах жилых комплексов. Нежилые помещения могут использоваться под организацию туристического центра ввиду того, что район изобилует культурно-историческими и архитектурными памятниками.


Продам 3-х комнатную квартиру в Адмиралтейском районе на Большой Морской

Агентство недвижимости St-realty предлагает купить коммерческие помещения в Адмиралтейском районе, поскольку данная часть Санкт-Петербурга имеет высокую туристическую привлекательность. Исаакиевский собор и Юсуповский дворец — это не только достопримечательности, но и экскурсионные объекты с большой пропускной способностью. Распределение экскурсионных потоков требует административной работы, которую можно спланировать в специальном центре в коммерческой зоне жилого комплекса.

Наши предложения:

продажа коммерческих помещений; подбор недвижимости для аренды.

Кроме того, рядом с культурно-историческими и архитектурными памятниками можно организовать мини-кафе или торговую точку с фастфудовским ассортиментом. Не менее популярны в знаковых местах сувенирные магазинчики, для организации которых также можно купить коммерческие помещения в новостройках.

В строящихся домах заранее предусматриваются коммерческие зоны, которые выставляются на продажу по доступным ценам вместе с новыми квартирами. Их использование предпринимателями в каких-либо бизнес-проектах будет оптимизировано отличной транспортной доступностью: рядом находится станция метрополитена Адмиралтейская. Кроме того, на Невском проспекте проложено несколько социальных маршрутов разных видов транспорта.

Коммерческая недвижимость в элитных жилых комплексах, которых много в этом престижном районе, продается под офисы крупных компаний.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss