Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ТО Митсубиси Паджеро 4 3.2 DI-D АКПП (с 2008 г.) в Москве: цена, регламент технического обслуживания

Опубликовано: 08.10.2018

видео ТО Митсубиси Паджеро 4 3.2 DI-D  АКПП (с 2008 г.) в Москве: цена, регламент технического обслуживания

Замена задней ступицы Митсубиси Паджеро 4 / Replacing the rear hub of the Mitsubishi Pajero 4

Регламент техосмотра Митсубиси Паджеро 4 3,2 DI-D АКПП (с 2008г.) устанавливается заводом-изготовителем, потому гарантия исправности автомобиля возможна только в том случае, если ТО проходилось своевременно.



Насколько часто должен быть ТО Мицубиси Паджеро 4 3,2 DI-D АКПП (с 2008г.)?

Согласно регламенту, проходить плановое ТО Митсубиси Паджеро 4 с 3,2 литровым двигателем и автоматической коробкой необходимо через каждые 15 тыс. километров, или же через год после последнего ТО. Если вовремя проходить техосмотр, можно не беспокоиться об исправности вашего автомобиля – езда будет спокойной и безопасной.

Почему стоит купить Мицубиси Паджеро IV а не Тойота ПРАДО!

Услуги, входящие в ТО

В стандартную программу техобслуживания Мицубиши Паджеро 4 3,2 DI-D АКПП (с 2008г.) в нашей компании входит компьютерная диагностика всего авто, проверка ходовой и тормозной системы, освещения, агрегатов и узлов. Во время ТО мы также проверим состояние и уровни эксплуатационных жидкостей, сбросим межсервисный интервал вашего Мицубиши Паджеро 4. Кроме стандартного ТО мы можем предложить и дополнительные услуги: проверка «сход-развал», чистка и смазка суппортов при помощи масел таких известных производителей, как MOBIL, WURTH. Мы также используем оригинальные детали от производителя при каждом ТО.

Безопасность вашей гарантии

Если же вы волнуетесь о гарантии официального дилера – в этой статье мы объясним, почему она ни в коем случае не будет аннулирована при прохождении нашего ТО. Мы не только проведем качественное сервисное обслуживание Митсубиси Паджеро 4 с 3,2 литровым двигателем и автоматической коробкой без аннулирования гарантии, но и сделаем это куда за меньшие деньги, чем требует официальный дилер.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss