Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Апартаменты в популярном курортном месте

Опубликовано: 08.10.2018

видео Апартаменты в популярном курортном месте

Сколько стоит жилье в Адлере в 5 минутах от моря. Потоп.

ID: 6035

Цена: 65 790 €

Площадь: 66 м.кв.

Местоположение: Болгария, Варна



Тип сделки: Продажа

Тип недвижимости: Квартира/Аппартаменты

Спален: 1

Описание объекта

Месторасположение данного комплекса действительно уникальное. Берег речки, граничащий с ботаническим садом, минеральные источники, курортная инфраструктура и туристические достопримечательности города, красивейшие золотые пляжи Болгарии – в совокупности представляет собой невероятное место, которое не только очарует Вас завораживающим природным окружением, но и подарит Вам великолепную возможность обеспечить себе спокойный и релаксирующий отдых среди звуков и ароматов природы.


Кипр, Протарас, Фотограф на Кипре, Интерьерная съемка аппартаментов Fig Tree Beach

Кроме того, этот проект уникален еще и высочайшими мировыми стандартами в области строительства и культуры жилья. Жильцы комплекса имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса, а также бесплатным входом на территорию Ботанического сада, где можно прогуляться, устроить пикник или заняться спортом.


Апартамент с одной спальней в курортном районе Равда - комплекс Эмералд Резорт

Это место создано для того, чтобы наслаждаться очарованием окружающей природы в атмосфере спокойствия и уединения. Только здесь Вы сможете просыпаться под пение птиц за окном и журчание речки, дышать свежим морским воздухом, прогуливаться среди ароматных ботанических растений, любоваться видом на Варненское озеро, плавать в теплом море и загорать на щедром солнце. Здесь есть все, чтобы Вы смогли насладиться невероятным вкусом жизни высочашего стандарта.

Покупка апартаментов в данном комплексе – это не только приобретение курортного жилья, но и выгодное и престижное инвестирование в зарубежную недвижимость.

Характеристика комплекса:

отдельная охраняемая автостоянка охрана комплекса 24ч Контролированный доступ лифт в каждом подъезде бассейн  для взрослых с отделением для детей и открытая зона для шезлонгов кафе торговый центр тренажерный зал детская и спортивная площадки бесплатный вход в Ботанический сад (360 000м2).На его территории  находятся : розарий, римская гробница, озеро духов, параклис, водопад, места для отдыха и барбекю. речка пересекает участок комплекса

Расстояния:

Аэропорт – 15км г.Варна - 7км пляж – 10 минут пешком Ботанический сад – 200м

Спешите купить прекрасные апартаменты в престижном комплексе на берегу моря по самым выгодным предложениям от лучших застройщиков Болгарии. 

Отправить запрос

 
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss