Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Окна ПВХ

Опубликовано: 08.10.2018

видео Окна ПВХ

Реальная установка окон ПВХ

Первый патент на производство окон ПВХ был получен в Германии в 1952 году. Тогда пластик использовался только для отделки металлического профиля. С течением времени и конструкция, и технология производства были значительно доработаны.



Современные пластиковые окна выгодно отличаются от своих предшественников. Они не содержат свинца и других вредных веществ, обеспечивают герметичность закрывания, обладают высочайшими эксплуатационными характеристиками. Кроме того! Они стали заметно дешевле — стоимость окон ПВХ такова, что приобрести их может каждый желающий.


ПВХ окна. Какой ПВХ-профиль лучше?

В нашей стране пластиковые окна появились после распада СССР, в начале 90-х годов прошлого века. Тогда же была образована компания «Достойные окна». На сегодняшний день наш профессиональный стаж превышает 20 лет. И все это время мы специализируемся на изготовлении, продаже и монтаже окон ПВХ.

Впрочем, наши преимущества не исчерпываются огромным опытом. К примеру, на протяжении всего времени существования компании, руководство ведет лояльную клиентам политику, обеспечивающую выгодные цены за м2. Дополнительно же стоит отметить, что мы сотрудничаем только с проверенными производителями, материалы которых отлично зарекомендовали себя у потребителей.

Обратившись к нам, вы можете купить окна ПВХ, выполненные из профиля:

«KBE Эталон» — классические трехкамерные системы, представленные на российском рынке более полутора десятилетий;

«KBE Энджин» — эффективное и экономичное решение, которое активно используют при остеклении офисных зданий и других общественных помещений;

«KBE Эксперт» — пятикамерный профиль шириной 70 мм обеспечивает высокую энергоэффективность оконных конструкций и сокращает затраты на отопление.

--Novotex 58 мм, трёхкамерный

- Novotex 70 мм, пятикамерный

Все окна ПВХ изготавливаются на собственном производстве компании, которое находится в Воскресенском районе. Это позволяет нам контролировать качество на каждом этапе. Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому предоставляем расширенную гарантию, как на оконные конструкции, так и на работы по их монтажу.

Чтобы получить дополнительную информацию, уточнить стоимость м2 или вызвать замерщика, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 241-62-24.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss