Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Офисный кожаный диван Бристоль купить в Москве по выгодным ценам

Опубликовано: 08.10.2018

Компания «ЮНИТАЛ» (Москва) представляет роскошный офисный диван Бристоль. Модель свободно впишется в интерьер кабинета руководителя, VIP-зоны ожидания, элитного отеля.

Достоинством данного изделия является гармоничное сочетание безупречного классического дизайна и высокого уровня удобства. Офисная мебель не должна быть просто красивой декорацией. Если вы приобретаете модель, сидя на которой Ваши клиенты будут чувствовать себя желанными гостями, такое грамотное решение скоро даст положительные экономические результаты!

Надежность и комфорт. Для производства мебели используется импортный формованный литой пенополиуретан, в точности повторяющий контуры изделия. Наполнитель обеспечивает хорошую поддержку тела. Срок службы материала без потери эксплуатационных качеств составляет в среднем пятнадцать лет.

Безукоризненный внешний вид. Обеспечивается за счет слоя асселекса, располагающегося между обивкой и наполнителем. Материал препятствует образованию складок и растяжек на поверхности мебели. Кроме того, он прекрасно пропускает воздух и обладает гипоаллергенными свойствами. Скрытая экономия. Подушки, используемые в качестве сиденья, укомплектовываются съемными чехлами на молнии, что облегчает замену обивки дивана, и внешний вид мебели в кабинете возвращается без лишних затрат. Превосходный дизайн. Модель выполнена в строгом классическом стиле. Эксклюзивной деталью кожаного дивана для кабинета является ручная стяжка спинки по технологии Captione. Разнообразный цвет обивки. При необходимости на покрытие наносится вышивка в виде логотипа компании или иное изображение.

Чтобы уточнить цену на офисный диван Бристоль, обращайтесь в компанию «ЮНИТАЛ» по телефону в Москве +7 (495) 580-79-13. Также Вы можете купить диван Бристоль в Москве, просто оставив заявку на сайте.

СВЕРНУТЬ

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss