Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Накладки на пороги Х-Трейл из нержавейки. Купить с доставкой по России

Опубликовано: 08.10.2018

видео Накладки на пороги Х-Трейл из нержавейки. Купить с доставкой по России

Накладки на пороги Nissan X-TRAIL I (T30) с 2001-2007 гг. (Standart)

Накладки на пороги Ниссан Х-Трейл с вытесненным штампом X-Trail, из нержавеющей стали. Комплект 4шт. Крепление на двухстороннем скотче.



Порог - это визитная карточка автомобиля, многое говорящее о его владельце. Будь то спортивное купе, семейный автомобиль, кроссовер, либо служебный представительный автомобиль - декоративные накладки впишутся в любую модель, подчеркивая индивидуальный и неповторимый характер каждого автомобиля.


LADA XRAY 2017 : накладки на пороги , защита порогов на Лада Х Рей из нержавейки, кожаный салон

Накладки на пороги X-Trail, в первую очередь – это защита внутреннего порога от механических повреждений при посадке и высадке из автомобиля. При этом они прекрасно вписываются в интерьер автомобиля, подчеркивая его стиль и индивидуальность. Накладки на пороги автомобиля обеспечивают защиту верхней и боковой поверхности внутреннего порога. Это происходит за счет загнутой кромки. Защитные накладки на пороги Х-Трейл разработаны инженерами с применением современных технологий. Выполнены накладки индивидуально для каждого автомобиля, с соблюдением всех симметрий порога, точно подходят и плотно облегают внутренний порог автомобиля. Они исполнены из высококачественных материалов на современном оборудовании. Произведены накладки на пороги из высококачественной нержавейки марки AISI430(08Х17). Это сложнолегированная сталь, стойкая против ржавления в атмосферных условиях и коррозии в агрессивных средах. Основной легирующий элемент нержавеющей стали - Cr. Толщина стали 0,5 мм, что позволяет накладкам плотно облегать поверхность порога и не препятствовать закрыванию и открыванию дверей. Крепятся порожки на специализированный влагостойкий двусторонний скотч. Защитные накладки на пороги Nissan X-Trail купите сейчас, ведь очень просты в установке.


Пороги трубами Ниссан Х-Трейл Т32. Силовые пороги трубы для Nissan X-Trail T32. Tuning. Тюнинг обзор

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss