Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

На Дальнем Востоке построят шоколадную фабрику и посадят вишнёвый сад

Опубликовано: 08.10.2018

В АО «Корпорация развития Дальнего Востока» на прошлой неделе поступила заявка от ООО «Гудвин». Компания планирует запустить завод по производству шоколадной продукции — печенья и шоколадных яиц с сюрпризами.

Также ИП Циомик М.В. представил на рассмотрение проект создания во Владивостоке цеха глубокой переработки мяса и выпуска продукции премиум-качества под брендом «Приморские колбасы».

Розничный магазин по продаже фасованной мороженой рыбы по доступной цене планирует открыть ООО «ДВТехОйл».

На территории опережающего развития «Хабаровск» компания «Дальневосточные ягоды» намерена заняться выращиванием в открытом грунте вишни, облепихи, малины, смородины, клубники и жимолости.

РезидентомТОР «Михайловский» планирует стать ООО «Соба». Компания представила проект по выращиванию сои и кукурузы. Инвестор также займется первичной проработкой урожая, для чего будут запущены зерносушильный комплекс, элеватор, комбикормовый мини-завод.

На сегодняшний день на рассмотрении в АО «КРДВ» находятся 58 заявок от инвесторов на общую сумму более 50 млрд рублей. Реализация проектов позволит создать более трех тысяч рабочих мест.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss