Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Низкие цены на качалки пружинные

Опубликовано: 08.10.2018

видео Низкие цены на качалки пружинные

Как обновить старое кресло своими руками

Качалки пружинные — это неотъемлемый атрибут современной детской площадки . Они предназначены для маленьких детей в возрасте от 2 до 6 лет. Помимо развлекательной цели, качалки пружинные хорошо развивают моторику и координацию малышей. При покупке таких качалок , необходимо уделить внимание не только внешнему виду, но и надежности самой конструкции, а также качеству материалов, из которых они изготовлены. Помните, что Ваш малыш должен быть в полной безопасности, будь то пружинные качалки или другие элементы игрового комплекса . На нашем сайте Вы найдете множество разновидностей пружинных качалок по самым доступным ценам .


Купить гантели. 20кг за 2300р!

Качалки пружинные — изобретение сравнительно недавнее по сравнению с песочницами , качелями , горками и другими традиционными атрибутами игрового комплекса. Принцип действия очень простой. Сиденье качалки выполнено всегда в форме животного или какого-либо транспортного средства. Когда малыш взбирается на сидение, конструкция раскачивается из стороны в сторону за счет пружины. Ребенок при этом должен держать равновесие. Как правило, сидения оснащены специальными ручками, за которые можно держаться.

Том Линдхарт является изобретателем пружинных качалок . Изобрел их он в 1970 году. В этом же году Том Линдхарт и бизнесмен Ганс Фредериксон основали компанию по производству детских игровых комплексов . Первая коммерческая модель имела красный цвет, а в последствии, были изобретены десятки моделей самых различных оттенков.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss