Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Battlestar by Smoant - найти 10 различий ⋆ Vape-Mafia | Магазин электронных сигарет в Севастополе

Опубликовано: 08.10.2018

Угадайте с трех раз, на что похож этот девайс?

Думаю, что Вам хватило и одного раза. Правильно, это очень похоже на вариант RX2/3 от Wismec с 2-мя батареями. Очень похоже, но различия все-таки есть. Незначительные, но все же.

Smoant Battlestar 200W практически повторяет  корпус Wismec Reuleaux RX2/3, но чуть меньшей высотой и имеет немного другое расположением органов управления, обусловленных использованием собственной платы. А так, оба устройства в руке лежат одинаково, с закрытымии глазами и не отличишь.

На лицевой стороне находятся кнопка питания, экран, кнопки управления и порт Micro USB. На боковых сторонах находятся отверстия для вывода газов, два вытянутых сверху и снизу на самом корпусе и четыре круглых на крышке.

Обыграно это все наклонными линиями, впадинами и выступами, смотрится симпатично. Задняя сторона не блещет изысками, гладкая и матовая черная крышка, больше ничего нет. Сверху 510-ый коннектор с подпружиненным шестиугольным пином, вокруг площадка с проточками для подачи воздуха и посадочное место под атомайзеры диаметром 22 мм, хотя можно смело накручивать баки и дрипки диаметром вплоть до 25 мм. Снизу находятся четыре отверстия для вывода газов, название компании, название устройства и сертификаты.

Крышка батарейного отсека держится на восьми магнитах, по четыре на корпусе и самой крышке. Держится невероятно крепко и приходится прикладывать достаточно усилий, чтобы снять ее. Подгонка на достойном уровне, зазоры и люфт минимальны. В самом батарейном отсеке имеется маркировка с правильной полярностью и лента для извлечения аккумуляторов. Плюсовые контакты подпружинены.

Возможности установить третий аккумулятор здесь нет. Но это не говорит о том, что в будущем производитель не предложит покупателям дополнительно приобрести крышку для 3х18650 — это будет как раз в стиле китайцев.

Плата оборудована целым списком необходимых защит — от короткого замыкания, низкого сопротивления, неправильно установленного аккумулятора, и перегрева. Кроме этого, самых нетерпеливых вейперов обрадует наличие функции pass-through.

Технические характеристики Smoant Battlestar 200W

Выходная мощность: 1-200 Вт с шагом 0.1 Вт от 1 до 100 Вт и шагом 1 Вт от 100 до 200 Вт Выходное напряжение: 0,5-8,4 В Поддержка температурного контроля: Ni/Ti/SS/NC/TCR Поддержка сопротивления в режиме вариватт: 0,1-5 Ом Поддержка сопротивления в режиме температурного контроля: 0,1-1,3 Ом Диапазон температур: 100-300 градусов по Цельсию и 200-600 градусов по Фаренгейту с шагом 5 и 10 градусов соответственно Питание: 2 литий-ионных аккумулятора формата 18650 Поддерживается зарядка через Micro USB и режим пасстру Коннектор: 510, подпружинен Матерималы: сплав цинка с керамическим обжигом

Сравнение внешнего вида Smoant Battlestar 200W c Wismec Reuleaux RX2/3

Боюсь повториться,  но еще раз скажу, что Smoant Battlestar 200W очень похож на Wismec Reuleaux RX2/3, хотя назвать их одинаковыми нельзя. За основу взят удачный корпус, он зарекомендовал себя и нравится пользователям. Компания Smoant его чуток видоизменила и выпустила на рынок под слоганом компактного и эргономичного устройства. Размеры практически одинаковые, кроме разницы в высоте. К корпусу нет особых претензий, все хорошо подогнано, кнопки не гремит. Крышка на магнитах удерживается хорошо и даже очень.

Плата вполне себе справляется со своими задачами. На борту имеются все необходимые режимы и настройки, манипулировать которыми можно, не выключая боксмод. Управление интуитивно простое. Думаю, что в скором времени должна появиться утилита для прошивки, так как версия микропрограммного обеспечения отображается.

Smoant Battlestar 200W — еще одно интересное устройство для вейперов, способное занять свое место рядом с RX2/3 на полках магазинов. Любители стильного, яркого и молодежного обязательно должны его оценить. Такой расцветки у Wismec вы не найдете.

Ну и напоследок напомним, что купить Smoant Battlestar 200W или другие устройства и электронные сигареты в   Севастополе и Крыму можно  в нашем VapeMafiaShop.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss